Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

в 100500 раз про фронт.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времяни суток уважаемые форумчане!Нужен совет знающих людей, нужен фронт,что то среднее между качеством и громкостью склоняюсь к Morel Tempo 6,бюджет около 5 тыщ, голова Pioneer DEH-5450SD,есть усь Prology AV-285. Собственно говоря вопрос есть ли достойная альтернатива Морелям?как Морель будут играть от головы?И сможет ли этот усь раскачивать их,или нада менять его?

Ссылка на комментарий
что то среднее между качеством и громкостью склоняюсь к Morel Tempo 6

Играют не плохо, но не очень громко!

как Морель будут играть от головы?

от головы играть не будут, нужен усь хороший!

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

морелл максима от ГУ играет нормально ( или от слабого уся), ну или добавляй и ..DD CS 6.5:greeting:

Kicx KAP10M+ MO12S :crazy: DD CS6.5

Ссылка на комментарий

ну так то можно и саб на ГУ повесить:mocking: ну про максиму спорить не буду, слышал один раз от ма41 не понравилось! переставили его же на мои темпо, звучание лучше но мощей мало. Заиграли тока после подключения двумя мостами, вот тогда звук стал:good: а если от ГУ тогда вообще не вижу смысла их приобретать, можно взять что то дешевле!

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

Prology AV-285 сможет качать Morel Tempo 6?и какой бы оптимальный варианта уся на этот фронт?

Ссылка на комментарий

им около 100ватт чистыми надо!

Prology AV-285 сможет качать Morel Tempo 6?

конечно будет, но лучше что нибудь посильней поискать и качественней!

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

а я наоборот слышал что темпо много мощности не надо. у них пищалки плавиться начинают. а как они играют мне нравится. звук глубокий и не надоедливый

Ссылка на комментарий

От ГУ без усилителя - играть будут, и довольно не плохо, но смысл какой покупать такие динамики, и подключать их к ГУ?) Потенциал не раскроешь )

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

порезать аккуратно снизу не забудь, если на темпо 6 остановишься. пищалки береги, как уже сказано было

:hi:

Ссылка на комментарий

я просто хотел пока что их от ГУ запилить а потом на хороший усь повесить.... ну пока что тогда AV-285 их покачает)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...