Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 2515, короб имеет ли право на жизнь?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот мой первый опыт.

 

Имеется саб 2515 d2, короб 114 чистыми, площадь порта 312см (39*8), длина 59см, настройка по басспорту 33 герца, нормально или нет?

 

Грязные размеры внутренние 64,5*49*5*42, фанера 20мм.

 

Будет жить дин в данном коробе? Скорость воздуха 0 с копейками, это нормально?

 

Питание кикс 1,1000, под капотом кислота 60а/ч, багажник гель 65а/ч, провода кг 35.

 

Или всё же собрать короб по данным размерам Корпус dd ?

 

Я правильно понял, что короб одинаковый для всей серии 500-2500?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

pakatahga, я не уверен на 100%, но по моему, у дд там очень специфичные характеристики, когда в спикершопе считаешь получается ерись какая-то на ачх. И для дд реально лучше брать заводские параметры короба, или близкие к заводским. Может не прав, поправьте кто знает

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
pakatahga, не катит твой вариант,собирай по программе dd

 

Можно узнать поподробней, чтобы в будущем не сталкиваться с таким.

Ссылка на комментарий
давай чистые размеры.

 

Внутренние размеры 64,5*49,5*42, размеры порта 49,5*6 (плюс 2см фанера)*57. Остается 112 литров чистыми. Сколько динамик вытеснит я не знаю..

 

Главное оставить размеры ящика, с портом что угодно сделаю..

Ссылка на комментарий

хмм...посчитал вроде все сходится.Но если короб не собран,я бы делал только по проге дд

Изменено пользователем Kok01
Ссылка на комментарий
хмм...посчитал вроде все сходится.Но если короб не собран,я бы делал только по проге дд

 

По проге собирается неплохо из данного корпуса)

Ссылка на комментарий

У меня такая же связка, единственное использовал КГ50, грязными 146 литров, порт 312 квадратов, длиной 50, щелевой. Играет мягко, лобовое и крышу шатает, ветра мало. При громком прослушивании колпак чуть теплый. Быструю музыку не всю играет.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
У меня такая же связка, единственное использовал КГ50, грязными 146 литров, порт 312 квадратов, длиной 50, щелевой. Играет мягко, лобовое и крышу шатает, ветра мало. При громком прослушивании колпак чуть теплый. Быструю музыку не всю играет.

 

чистыми объем не великоват для него?)

 

прикинул сейчас, для обьема порт как раз, настройка примерно 34-35 получается, но вот для дина мне кажется большой объем)

 

Подскажите, а сколько динамик вытесняет литров?

Изменено пользователем pakatahga
Ссылка на комментарий
У меня такая же связка, единственное использовал КГ50, грязными 146 литров, порт 312 квадратов, длиной 50, щелевой. Играет мягко, лобовое и крышу шатает, ветра мало. При громком прослушивании колпак чуть теплый. Быструю музыку не всю играет.

 

Сегодня сменил кикс на RF 1500bdcp, бас стал четче, у дина появился ход, ветер, причем если навалишь все это увеличивается начинаеться жесть :wacko2:, страшно за динамик, после прослушивания гимна бассклуба(миледи) колпак стал теплый (гейн плохо согласовал видимо).

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
Сегодня сменил кикс на RF 1500bdcp, бас стал четче, у дина появился ход, ветер, причем если навалишь все это увеличивается начинаеться жесть :wacko2:, страшно за динамик, после прослушивания гимна бассклуба(миледи) колпак стал теплый (гейн плохо согласовал видимо).

 

очередное доказательство, что кекс на повседнев шлак...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Сегодня сменил кикс на RF 1500bdcp, бас стал четче, у дина появился ход, ветер, причем если навалишь все это увеличивается начинаеться жесть :wacko2:, страшно за динамик, после прослушивания гимна бассклуба(миледи) колпак стал теплый (гейн плохо согласовал видимо).

 

В дальнейшем планирую m1c, а потом на m3a и второй 2515) а пока собираю из того, что есть)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...