Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

предохранитель


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.провода кг 50, усел кикс 1.600 подскажите какой предохранитель поставить у акума?

:hi: как видно из таблицы http://magnitola.org/o-kommutacii/15290-tablica-sechenii-kabelya-predohranitelei.html

- 200 А

Ссылка на комментарий

У меня на кг35 стоит 120 пред, на кг50 ставь 150й пред или так же 120й, лучше пусть будет меньше и вслучае КЗ его выбьет, чем он будет больше и не сможет сработать...

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий
У меня на кг35 стоит 120 пред, на кг50 ставь 150й пред или так же 120й, лучше пусть будет меньше и вслучае КЗ его выбьет, чем он будет больше и не сможет сработать...

 

можно и так, прост я как-то отписал что 150 и следом кто-то написал что 150 эт на 35й кг

п.с. у самого кг50 и 150А пред :smile:

Ссылка на комментарий
У меня на кг35 стоит 120 пред' date=' на кг50 ставь 150й пред или так же 120й, лучше пусть будет меньше и вслучае КЗ его выбьет, чем он будет больше и не сможет сработать...[/quote']

так может тогда вообще 10А будем ставить, чтобы если что его 100% выбило? :rofl:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
так может тогда вообще 10А будем ставить, чтобы если что его 100% выбило? :rofl:

А что смешного? 150й на кг35 это максимальный рабочий пред, после которого скорее пыхнет кабель, так лучше поставить 120й и радоваться жизни... Зачем же так утрировать с 10 амперным предом??? :drinks:

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий

Провод выдержит и 200. Инструкция гласит, что на 1.600 нужно ставить внешний пред 150А(для защиты усилителя). Поэтому ставь на 150 - он будет защищать и провод и усилитель

Ссылка на комментарий
Провод выдержит и 200. Инструкция гласит, что на 1.600 нужно ставить внешний пред 150А(для защиты усилителя). Поэтому ставь на 150 - он будет защищать и провод и усилитель

 

каким образом пред на 150А защитит 600й кекс?)) там и мощи столько нет)

 

пред только для конкретного сечения проводки,как писали выше,а конкретно в 3 посте написана истина.....максимально 200,для твоего случая и 80-100 хватит)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...