Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.подскажите как кг50 засунить в кикс 1.600? может какой переходник существует?спс

 

6af72272e3b5.jpg

 

или

 

2cd4a67fd293.jpg

:peel:

Ссылка на комментарий

всё намного проще-отреж лишние жилки и вуаля всё залезет,в усилке всё равно после зажима до блока идут тонкие провода-потерь никаких не будет

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
всё намного проще-отреж лишние жилки и вуаля всё залезет,в усилке всё равно после зажима до блока идут тонкие провода-потерь никаких не будет

 

ну и смысл тогда кидать кг -50?кинуть кг-35 чтоб в усь влез и все.

автору делай как на фото или кг-50 до шины кидай, а от нее кг-35 в усь

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
ну и смысл тогда кидать кг -50?кинуть кг-35 чтоб в усь влез и все.

автору делай как на фото или кг-50 до шины кидай, а от нее кг-35 в усь

 

смысл есть. шины эт лишние соединения а это заведомо плохо.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
смысл есть. шины эт лишние соединения а это заведомо плохо.

 

согласен. тогда как быть если в системе не один усь и без шин и прочих дистров тут не обойтись. я щас про то, когда тока один акб под капотом.

да как писали выше, что кидать кг-50 и подрезать его зачем? когда можно кинуть кг -35 и не подрезать ничего.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

antonio-tocha, кг 50 ложат потому что у него пропускная способность по всему проводнику (а это около 5м) больше чем у 35,из за площади(ну и естественно внутреннее сопротивление проводника кг50 меньше чем у кг35),а то что с 50кв перейдет на 35квв растоянии 1см ничего не будет и ещё раз говорю что в усилке всё равно после зажима до блока идут тонкие провода-потерь никаких не будет

Учите физику друзья:good:

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
согласен. тогда как быть если в системе не один усь и без шин и прочих дистров тут не обойтись. я щас про то, когда тока один акб под капотом.

да как писали выше, что кидать кг-50 и подрезать его зачем? когда можно кинуть кг -35 и не подрезать ничего.

 

когда несколько то безусловно никак но по возможности я бы сократил соединения к минимуму. по поводу от подкапотки провода то тут уже речь идет о потерях на реактивном сопротивлении на большой длинне провода и тут с практической точки зрения предпочтительнее иметь 5 метров 50го подрезанного провода чем 5 метров 35го не подрезанного

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
когда несколько то безусловно никак но по возможности я бы сократил соединения к минимуму. по поводу от подкапотки провода то тут уже речь идет о потерях на реактивном сопротивлении на большой длинне провода и тут с практической точки зрения предпочтительнее иметь 5 метров 50го подрезанного провода чем 5 метров 35го не подрезанного

 

о чем я и имел ввиду с самого начала

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

antonio-tocha, а если оставаться при своем мнении тогда не чего советовать,не всегда мнение-правильное

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
antonio-tocha, а если оставаться при своем мнении тогда не чего советовать,не всегда мнение-правильное

 

ткни мне где я конкретно сказал автору, что надо кг-35 кидать. я вопрос тебе задал почему кг -50 а не 35.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...