Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Умерла Dragster DTN-205


Рекомендуемые сообщения

Играли два месяца от PPI S580.4 гейн половинка, в 4 Ом, с головы срез 8 кГц третьим порядком. На голове громкость постоянно 55 из 62

 

Одна затихла и молчит без каких либо признаков жизни. Цеплял на ее место другую — работает, значит дело именно в пищалке

 

Что можно с ней сделать? И кто может объяснить почему это произошло?

 

Если с ней ничего нельзя сделать, то продаются ли они поштучно? Я покупал за 3400 обе, каждая в своей коробке, значит можно найти их поштучно? И как в дальнейшем избежать подобного?

 

624IMG_7601_.jpg

 

633IMG_7608_.jpg

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
с головы срез 8 кГц третьим порядком.

не фига се, и че нормально дзинькали? или просто шипели?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
не фига се, и че нормально дзинькали? или просто шипели?

 

Нормально играли :smile:

А что не так?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

от 8 третьим уж как то перебор.... че там слушать то? от 8ми 1ым вот нормуль бы было, или от 6и 2ым.

имхо судя по всему когда играли от 8ми 3им был клип т.к. при таком срезе услышать клип мне кажется будет тяжело.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
от 8 третьим уж как то перебор.... че там слушать то? от 8ми 1ым вот нормуль бы было, или от 6и 2ым.

имхо судя по всему когда играли от 8ми 3им был клип т.к. при таком срезе услышать клип мне кажется будет тяжело.

 

Хм, я этого не учитывал :scratch_one-s_head:

 

От 6,3 запускал третьим - слух резали сильно из за того что направлены в лицо они

 

Завтра порежу снова так, одна то живая... Искажения вообще как определить на слух?

 

И может гейны выставить побольше чтобы на голове максимум громкости был не на 55 а на 45-50 чтобы клиппа не было?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
От 6' date='3 запускал третьим - слух резали сильно из за того что направлены в лицо они[/quote']

Дык если в лицо надо было не выше резать, а гейн убавлять, реж от 6,3 2ым или от 8ми 1ым а гейн убавь. будет намного интересней и громче чем от 8ми 3им.... (там уже все равно и слушать то нечего)

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Искажения вообще как определить на слух?

 

Тут почитай,скачай трек.http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=134279&postcount=64

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
Дык если в лицо надо было не выше резать, а гейн убавлять, реж от 6,3 2ым или от 8ми 1ым а гейн убавь. будет намного интересней и громче чем от 8ми 3им.... (там уже все равно и слушать то нечего)

 

Я об этом даже не думал, теперь буду знать. Порезал уже от 6,3 третьим и гейн поменьше поставил. Теперь бы найти где поштучно продаются такие же...

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Night Arts, реж 2 ым

 

Ок завтра порежу вторым отпишусь об ощущениях :smile:

 

Нашел тут у человека пару новых по хорошей цене, буду заказывать наверное

 

Попробую на днях согласовать гейн усилка и громкость магнитолы по выше указанной схеме... Я лично на музыке от рупоров искажений не слышу вообще никаких и не понимаю как их можно услышать, они шипеть начнут или свистеть или как?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Я лично на музыке от рупоров искажений не слышу вообще никаких и не понимаю как их можно услышать' date=' они шипеть начнут или свистеть или как?[/quote']

отключи миды, включи обычный трек типа где унц унц побольше и женский вокал есть, предварительно гейн убавь поменьше, наболтай с маги 45-48, и добавляй можно прямо с ГУ это сделать. Когда начнутся искажения (звук сразу станет неприятным, вокал будет засираться, вот тогда чуть назад и хватит).

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...