Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по акустике!!


Рекомендуемые сообщения

Делаю шумо и вибро изоляцию у себя на антаре!!подскажите какую акустику взять на штатные шестнадцатые места не за дорого,склоняюсь к морел темпо 6,усилок не планирую пока????

Изменено пользователем Саша-Саша84
Ссылка на комментарий

А вообще мне из 16-ых нравятся Rockford R165-S , они от гу как раз будут отлично играть! И стоят в р-не 3р примерно...

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за офтоп.

Собираюсь брать бюджетные динамики 165 в передние двери.

Остановился на Pioneer TS-G1721i, но послушав их аналоги в 13см. охренел. Звук ужасный, много посторонних шумов. И + с - не перепутан. НА что стоит обратить внимание до 1400р.

Подключение без усилка. Голова Pioneer 3210.

Нравится звучание hertz dcx165.

Ссылка на комментарий

Недавно были в авто магазине с женой,165 hertz тоже понравились,но на форумах все морел хвалят,я вот думаю есть ли смысл переплачивать,если играть они будут от ГУ без усилка??

Ссылка на комментарий

Palam , за 1400 новое врядли что то хорошее найдешь. Да и б\у тоже, либо хрипеть будут либо припаленые. Лучше гертца мне кажется врятли что то найдешь ))

Ссылка на комментарий

В тыл морел Максимо 6, определился с ними на перед думаю в сторону 165 герцев!!,со временем может и поставлю,не хочу все капитального делать,на случай если решу продать машину,а динамики можно в любой момент махнуть!!

Ссылка на комментарий

Герцы нравятся.....

Но Pioneer TS-G1721i(сетка в комплекте) 900руб.

Герцы dcx165 встанут в 1500+сетка 200р.= 1700р.

Разница в 2 раза. В этом году авто планирую менять.

 

Кто слушал Pioneer TS-G1721i как они??? Звучание от 1723 или 1713 сильно отличается????

Ссылка на комментарий

Не хвалят пионер чего-то,мне сетка не нужна,под обшивкой стоит,да и герц под вопросом еще

Ссылка на комментарий
Не хвалят пионер чего-то,мне сетка не нужна,под обшивкой стоит,да и герц под вопросом еще

 

Пионер бюдженые агрегаты обычно не плохие.

 

Купил пионер 1721. Завтра установлю... Отпишусь как ОнО вибрирует:music:...

 

Морелы, ДЛС, Focal не слушал практически. Попадались лишь экземпляры свыше 4т.р. Город не большой.

 

При бюджете до 2500р. взял бы dcx165. От фронта бассов ждать не стоит(тыл качает басс::hair::) Пусть выдают средние и высокие.

Это у Герца хорошо получается.

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем!Подскажите пожалуйста у меня усилитель 4х канальный на 300 ватт и саб на 300 ватт,с магнитафона выведены два тюльпана на усилок,саб подключен мостом на двух каналах!но басса которого хотелось бы нету!усилитель 4х канальный подключеный на два тюльпана работает на всю мощность? или надо еще одни тюльпаны подводить?:facepalm:

Ссылка на комментарий

В задние двери морел Максимо 6 точно уже пойдут,а на перед компоненты осталось выбрать!!побасистей хотелось бы))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...