Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

парни выручайте


INFOr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цешку не надо, если там ток на холостом ампер 40 или выше то либо щупы попортите либо прибор. Лучше найти токовые клещи с функцией измерения постоянного тока. А лучше не страдать херней и сразу нести усил в СЦ, но предварительно сделать то что я написал выше про ГУ и сигнал, а также попробовать отсоединить силовой кабель от усилка и проверить не коротит ли где кабель и сколько вольт приходит на концах кабеля.

Ссылка на комментарий

да на концах кабеля 13.8-13.9...при не сильном набалтывании гейна все играет нормально.но как начинаешь сильней крутить дикие просадки сразу везде-и на усе и на аккуме и на гене.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
да на концах кабеля 13.8-13.9...при не сильном набалтывании гейна все играет нормально.но как начинаешь сильней крутить дикие просадки сразу везде-и на усе и на аккуме и на гене.

 

при несильном набалтывании это на сколько часов?:biggrin: и что происходит со звуком в тот момент когда начинаются просады?

Ссылка на комментарий
при несильном набалтывании это на сколько часов?:biggrin: и что происходит со звуком в тот момент когда начинаются просады?

 

Да буквально маленько наваливать начинаешь прям только,и сразу просадки пошли дикие,со звуком ниче не происходит басы сильнее начинаются,и через некоторое время уходит в защиту и греется очень сильно

Ссылка на комментарий
Да буквально маленько наваливать начинаешь прям только,и сразу просадки пошли дикие,со звуком ниче не происходит басы сильнее начинаются,и через некоторое время уходит в защиту и греется очень сильно

Значит просады все таки под нагрузкой. Мерьте ток, и под нагрузкой только клещами. тут все давно это написано. Больше писанины чем дела. И усь не факт что не исправен.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Значит просады все таки под нагрузкой. Мерьте ток, и под нагрузкой только клещами. тут все давно это написано. Больше писанины чем дела. И усь не факт что не исправен.

 

да он что под нагрузкой просаживает напругу что без нагрузки

Ссылка на комментарий
Да буквально маленько наваливать начинаешь прям только,и сразу просадки пошли дикие,

 

это ты же пишешь.но до того как начинаешь наваливать просады НЕТ или ЕСТЬ? замерь ток холостой режим и когда начинается просада. и ещё при каком токе в защиту. и тогда все будет более менее ясно.

тут гадать особо нечего. питание кривое или усь. Но тут не экстрасенсы.

Для правильного вердикта нужна инфа. Кар 10М усь специфичный, до появления 1.900 их ещё брали, но блин все мудохались с обеспечением питания. это по кишкам условно-примерно ближе к КАР-49, тока все в один канал.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Короче видимо разобрались мы,у меня видать батарейка уже слабая вот ему питалова и не хватало....завтра хочу попробовать воткнуть второй аккум,так как поставили TIHON_999 в машину его,и у него он начал петь так как нужно,и просадок ниже 13 небыло)))

и ещё вопрос теперь,как всё правильно подсоединить чтоб всё было грамотно???)))

Ссылка на комментарий

я все таки взял токовые клещи сегодня,но смотрю на них-они мерят переменный ток...так оно и надо или же нужна постоянка?!

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Короче видимо разобрались мы,у меня видать батарейка уже слабая вот ему питалова и не хватало....завтра хочу попробовать воткнуть второй аккум,так как поставили TIHON_999 в машину его,и у него он начал петь так как нужно,и просадок ниже 13 небыло)))

и ещё вопрос теперь,как всё правильно подсоединить чтоб всё было грамотно???)))

 

это с учетом того что у меня кислый тоже дохлый))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
я все таки взял токовые клещи сегодня,но смотрю на них-они мерят переменный ток...так оно и надо или же нужна постоянка?!

 

Нужна возможность измерения постоянного тока.

Ссылка на комментарий
Нужна возможность измерения постоянного тока.

 

ну вот таких к сожалению нет...

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...