Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик от SA15 под E15?


Рекомендуемые сообщения

подойдет наверное, характеристики не сильно отличаются, главное чтоб объем сильно большой небыл

Ссылка на комментарий
подойдет наверное, характеристики не сильно отличаются, главное чтоб объем сильно большой небыл

 

90-100 литров

Ссылка на комментарий
evgenii, усем каким качать будем?

 

kap 27,мне бы чертёж готовый,а то так нефига не пойму:biggrin:я недавно собрал ящик по чертежам он был на 100л чистыми и настройка 36Гц,я его как то не так собрал первый короб всётаки)))с 36Гц упала настройка до 33...надо короб другой пилить на кочках короб об заднее стекло хреначит да и настройку повыше хочу чтоб всё можно было слушать кроме попсы и рока:biggrin:

Ссылка на комментарий
да и настройку повыше хочу чтоб всё можно было слушать кроме попсы и рока

тогда наоборот ниже. вообще универсальная 35-38ГЦ, но 15ху я бы не стал настраивать высоко.

делай ящик 110 литров грязными, трубу 160ую в него 40-45см, будет хорошо играть.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

ТС, дело тебе говорят...под 15ху хотя бы герц 30-32, "лайтовые" нигеры будут норм играть...но думаю под ешку лучше объема побольше дать, чем под СА....мотор слабый и усилитель тоже....

Ссылка на комментарий

у меня знакомый собирал под е15 короб, вышло довольно неплохо, играет от веласа какого та слабенького, но играет очень даже хорошо, 90-95л короб, чертеж ему дилер сандауна рисовал, могу скинуть

Ссылка на комментарий
но думаю под ешку лучше объема побольше дать' date=' чем под СА....мотор слабый и усилитель тоже....[/quote']

а помоему наоборот, чтобы она не болталась над объема меньше.

90л, 250см2, 35гц и норм. валить будет 32-55 как надо. а ниже её не стоит мучать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...