Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет!


Гость Den6943

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

У меня имеется усь SPL dk3400d + 2шт. Pioneer TS-W3004SPL, подключенные на 1 Ом.

Мащина - "Нексия".

Подскажите в каком классе целесообразнее всего попробовать выступить с этим комплектом.

Если не трудно, с описанием различных вариантов установки...:hi:

Ссылка на комментарий

В зависимости были ли доработки в машине,а так в стоке.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
В зависимости были ли доработки в машине,а так в стоке.
Там разве штамповка под накидкой? И в каких соревнованиях вобще выступать в стоке? :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Там разве штамповка под накидкой? И в каких соревнованиях вобще выступать в стоке? :smile:

 

В ЛГ можно будет с этого года))).... наверное)))

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

ну, не знаю, сток... не сток, а 141 показал прибор... (на заведённом двиге) и это пробный вариант был с тонким силовым кабелем, стандартной АКБ.

Ссылка на комментарий
ну, не знаю, сток... не сток, а 141 показал прибор... (на заведённом двиге) и это пробный вариант был с тонким силовым кабелем, стандартной АКБ.

Круть... Какой прибор? :biggrin: Так в каких соревнованиях собрался участие принимать может хотя бы скажеш? Правила везде разные...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

С ЛГ разобрался, спасибо))

А, что касается соревнований, да пофигу в каких:smile:... какие будут... У нас их не так много)))

Есть же какие то определённые требования к авто, к примеру: сколько АКБ, сколько усилков и ГДН разрешается устанавливать в определённой группе?... Я в этом не силён...

И, что за датчик - х.з. я не спрашивал... мне тогда интересен был результат)))

Изменено пользователем Den6943
Ссылка на комментарий
С ЛГ разобрался, спасибо))

А, что касается соревнований, да пофигу в каких:smile:... какие будут... У нас их не так много)))

Есть же какие то определённые требования к авто, к примеру: сколько АКБ, сколько усилков и ГДН разрешается устанавливать в определённой группе?... Я в этом не силён...

И, что за датчик - х.з.

 

значит херово в LG разобрался, там есть правила, читай, а также есть правила по всем форматам соревнований. читай, сравни что у тебя есть и в какой класс проходишь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...