Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пара вопросов по боевому коробу mo-12s


Рекомендуемые сообщения

:facepalm:

Тебе еще повторить?? Здесь ВСЕ в курсе, что такое ЧИСТЫЙ объем ящика. Если часть порта находится внутри, то ящик делается просто больше на тот объем, что вытесняет порт. Такие вопросы решаются еще на стадии проектирования, Вася.

ТЕБЕ? Ты себя немного корректнее веди, я ведь именно то же и сказал , что и ты потом.

А вааще - об чём ***** то? Ведь сошлись же на мнении - про объём порта, не?

Лана - не пыхти - peace?

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
ТЕБЕ? Ты себя немного корректнее веди, я ведь именно то же и сказал , что и ты потом.

А вааще - об чём ***** то? Ведь сошлись же на мнении - про объём порта, не?

 

Если есть желание оспорить чью-либо точку зрения - делай это обоснованно. Твои замечания относительно расположения порта никак не в тему в этой конкретной ситуации и разговоре и я объяснил почему. Не хочешь нарваться на грубость в следующий раз - иди лучше сам посмотри свои любимые мультфильмы вместо того, чтобы по***вать других людей на ровном месте и без повода.

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Если есть желание оспорить чью-либо точку зрения - делай это обоснованно. Твои замечания относительно расположения порта никак не в тему в этой конкретной ситуации и разговоре и я объяснил почему. Не хочешь нарваться на грубость в следующий раз - иди лучше сам посмотри свои любимые мультфильмы вместо того, чтобы по***вать других людей на ровном месте и без повода.

Ещё разсмари ,ПОРТ внутри - минус ЕГО объём, так - нет?

ПОРТ - снаружи - НЕ минус ЕГО объём - нет?

Ты молодой исчо, я панимаю, что ТЫ - везде прав , но это пройдёт, поверь..........

ЕЩЁ раз - PEACE!

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
Ещё разсмари ,ПОРТ внутри - минус ЕГО объём, так - нет?

ПОРТ - снаружи - НЕ минус ЕГО объём - нет?

Ты молодой исчо, я панимаю, что ТЫ - везде прав , но это пройдёт, поверь..........

 

Сложный случай... Перечитай вопрос ТС и мой ответ, а потом подумай еще раз, уместны ли твои замечания в мой адрес. Если и дальше будешь считать себя правым в этой ситуации, то пиши уже наконец мне в личку свои рассуждения насчет своей старости и тому-подобного. :sarcastic:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Сложный случай... Перечитай вопрос ТС и мой ответ, а потом подумай еще раз, уместны ли твои замечания в мой адрес. Если и дальше будешь считать себя правым в этой ситуации, то пиши уже наконец мне в личку свои рассуждения насчет своей старости и тому-подобного. :sarcastic:

Ты прям .....

Я же ВТОРОЙ РАЗ пишу - PEACE! ТЫ ВИДЕЛ ЭТО?:biggrin:

Вот ты прям везде прав - ну не нет такого даже в природе, сам то, как думаешь? Моя "старость" здесь НЕ ПРИЧЁМ, савсем...

БОЛЕЕ -тока по теме, ага?

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

да не ругайтесь вы, живем дружно:blum2:

короб собран, кому интересно, добро пожаловать http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=64679:hi:

147,35 дБ на 2*mystery mo-12s + saz 3500d, ВАЗ 2112

Ссылка на комментарий

У меня мо12+калцелл 1000.1

Короб не знаю сколько литров.. там была труба сотая на 20см.. играло норм клубняк)) решил поставить сотую трубу на 50см.. но она вся не входит! вошла где-то половина трубы ) и половина торчит наружу)) гейн так и оставался на 80% басбуст был на 0.. Вообще слабо играло с трубой в 50см.. и тут решил навалить басбуста.. И так заиграло аж пездец)) раньше не давило так)) играет где-то от 30 до 42гц.. Это нормально вообще? Или что-нибудь нужно изменить?

Ссылка на комментарий
У меня мо12+калцелл 1000.1

Короб не знаю сколько литров.. там была труба сотая на 20см.. играло норм клубняк)) решил поставить сотую трубу на 50см.. но она вся не входит! вошла где-то половина трубы ) и половина торчит наружу)) гейн так и оставался на 80% басбуст был на 0.. Вообще слабо играло с трубой в 50см.. и тут решил навалить басбуста.. И так заиграло аж пездец)) раньше не давило так)) играет где-то от 30 до 42гц.. Это нормально вообще? Или что-нибудь нужно изменить?

 

объем короба нужно увеличить, походу он у тя слишком маленький для твоего усилителя.

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...