Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шатает а звука нет!!!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, саб сандаль е15 настройка 30-31 гц машину шатает а на улице еле слышно может длину порта укоротить сантиметров на 6-7 :peel: ?Порт 300см2 усь кикс 1.600

Ссылка на комментарий

Низкие настройки на улицу не слышно так что настройку выше сделаешь будет и на улицу играть

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

ну ты какбЭ выбирай, либо внутри кайфово, низко и на улице не особо слышно, либо делай дуделку на 50 герц и на улице слышно и в машине а*еть можно сразу :biggrin: ну а чтоб на 30 герцах было слышно на улице хорошо - надо бюджет хорошенько увеличить на систему :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну ты какбЭ выбирай, либо внутри кайфово, низко и на улице не особо слышно, либо делай дуделку на 50 герц и на улице слышно и в машине а*еть можно сразу :biggrin: ну а чтоб на 30 герцах было слышно на улице хорошо - надо бюджет хорошенько увеличить на систему :wink:

 

у меня во дворе девятос гоняет с ешкой15 усь калцел 1000.1 негров играет, и на улице слышно громко. У меня от машины отходишь на метров 3-4 баса вообще не слышно.

Ссылка на комментарий
ну ты какбЭ выбирай, либо внутри кайфово, низко и на улице не особо слышно, либо делай дуделку на 50 герц и на улице слышно и в машине а*еть можно сразу :biggrin: ну а чтоб на 30 герцах было слышно на улице хорошо - надо бюджет хорошенько увеличить на систему :wink:

 

еще вопрос, через недельки две возьму са12 он тоже будет тихо играть? на настройке в 29гц

Ссылка на комментарий
у меня во дворе девятос гоняет с ешкой15 усь калцел 1000.1 негров играет, и на улице слышно громко. У меня от машины отходишь на метров 3-4 баса вообще не слышно.

 

вообще это может тебе кажется... вблизи машины мало слышно басс, а вот метров за 10 я замечал намного громче. даже незнаю почему так.. я с жл 13в7 катаюсь пока от двухканальничка ват 600 летит в 3 ома... так вот когда в салоне волосы дыбом ходят, с наружи просто не громкий приятный бас, а вот водилы в соседних авто пальцы у виска крутят :pardon:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
а на улице еле слышно

пля, ну детский сад... установите себе рупор на крышу, будет вас и на улице слышно.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

116rus97, вот серьезно писькомерство:biggrin: пацаны музыку в машине не слушают??? Хотя есть у меня знакомый с активным мистери, пацаны считают ее чуть ли не самой громкой машиной района

Ссылка на комментарий

низкий басс очень хорошо слышно в далеке, я как то заезжал во двор, остановился тоже проверить слышно ли хоть что то в дали от машины, вышел, послушал (играл трек: Gucci Mane – Gross (C&S) ), отошол метра на 3-4 но басса как будто вообще небыло, а потом чисто случайно встретил друга, он в том же дворе сидел с друзьями, так вот говорит басс очень сильно слышно было, даже немного неприятно стало и вот недавно тоже я в машине сидел, а метрах в 20 стояла 9ка с наклейкой бассклуб(что там стояло я незнаю, но выглядела она просто колхозно, спойлера бампера.., так вот у него тоже басс низкий был и мне ооочень неприятно стало, вроде тихий басс но как то воротить аж начало :bad: так что решай сам что тебе по душе, я за низы :bye2:

Изменено пользователем ivan920

:peel:

Ссылка на комментарий
еще вопрос, через недельки две возьму са12 он тоже будет тихо играть? на настройке в 29гц

 

дааа... тихооооо... с настройкой 29 гц... :sarcastic::rofl:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
низкий басс очень хорошо слышно в далеке, я как то заезжал во двор, остановился тоже проверить слышно ли хоть что то в дали от машины, вышел, послушал (играл трек: Gucci Mane – Gross (C&S) ), отошол метра на 3-4 но басса как будто вообще небыло, а потом чисто случайно встретил друга, он в том же дворе сидел с друзьями, так вот говорит басс очень сильно слышно было, даже немного неприятно стало и вот недавно тоже я в машине сидел, а метрах в 20 стояла 9ка с наклейкой бассклуб(что там стояло я незнаю, но выглядела она просто колхозно, спойлера бампера.., так вот у него тоже басс низкий был и мне ооочень неприятно стало, вроде тихий басс но как то воротить аж начало :bad: так что решай сам что тебе по душе, я за низы :bye2:

 

:lol:рядом не слышно, зато в домах гул стоит дикий:biggrin:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...