Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Благодарю!!!!!!!!!!!


114_Krasnodar

Рекомендуемые сообщения

Dinamik73

lesorub23rus

antoxastopol086

lancer.x

Cuba

Skillz

Ваши координаты есть,в скором времени свяжусь!:cool1:

Вроде никого не забыл!:smile: Спасибо За оказанную мне помощь в решении моей проблемы!Завтра во второй половине дня иду сдаваться!:biggrin:

Будете на юге,звоните,приму в гости!:hi::hi::hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Артем, читал о твоей проблеме, если еще актуально, завтра с утра смогу 1,5 рубля отправить, раньше не было возможности...

Ссылка на комментарий

братко...отпишись сразу как все прошло:drinks:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Да конечно отпишусь,мало того на выхах за ВАС выпью за каждого!!! Только попробуйте летом не приехать на моря,сам приеду потом фиг выгоните!:biggrin:

Если честно,не знаю чтоб я делал без вашей помощи,я до сих пор офигеваю,насколько вы проницательны и добры! Не ожидал честно!:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну как говориться ни пуха ни пера!!!!!!!!!!!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Отдал деньги вчера и поствил этот "препод" мне отлично!с**а когда отдавал капусту жалко было писец как! Одно радует,что зачётку отдал на сост.оценок в диплом! Всем огромнейшее спасибо други!:hi::hi::hi::hi::hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Отдал деньги вчера и поствил этот "препод" мне отлично!с**а когда отдавал капусту жалко было писец как! Одно радует,что зачётку отдал на сост.оценок в диплом! Всем огромнейшее спасибо други!:hi::hi::hi::hi::hi:

 

Была у меня похожая проблема, с начала говорила учи то и это... потом говорит учи вот это и это... учи всё...

выучил - а она говорит не поставлю ни в какую... позже намекнула покупай...

А я не долго думаю... нашел чикиста, он объяснил декану, декан позвал другого препода по этому предмету и другой препод поставил мне оценку :)

Та преподша потом всю свою кафедру против меня пыталась повернуть, но слава богам последние 2 года пролетели быстро и денег больше ни кто не просил :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Dinamik73

lesorub23rus

antoxastopol086

lancer.x

Cuba

Skillz

Ваши координаты есть,в скором времени свяжусь!:cool1:

Вроде никого не забыл!:smile: Спасибо За оказанную мне помощь в решении моей проблемы!Завтра во второй половине дня иду сдаваться!:biggrin:

Будете на юге,звоните,приму в гости!:hi::hi::hi:

 

Гриша скилз респект. полюбому некислую сумму закинул )))

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

ну да Гриша 4 руб выслал, но lancer.x -ваще красава-выслал,так выслал, почти половину суммы!:hi::hi::hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...