Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мидбасы до 4-5тыс


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Люди добрые подскажите мидбасы на фронт в районе 4-5тыс?????? Сейчас стоят soundstream rbc.6 со своими пищалками, пищи устраивают. Уси soundstream stl 1.600 на саб, stl 4.320 поканально на фронт. Хочеца погромче и покачаственне звука. Склоняюсь к Focal integration.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток всем! Люди добрые подскажите мидбасы на фронт в районе 4-5тыс?????? Сейчас стоят soundstream rbc.6 со своими пищалками, пищи устраивают. Уси soundstream stl 1.600 на саб, stl 4.320 поканально на фронт. Хочеца погромче и покачаственне звука. Склоняюсь к Focal integration.

я бы взял http://hertz.tchernovaudio.com/good/HV_165L

Ссылка на комментарий

По описаниям все вкусно конечно, а не будет ли излишнего баса? Хотелось бы конечно более менее баланса что ли какого то. Вытянет ли их мой усь?

Ссылка на комментарий
+100500 другога не надо.

 

На 100% поддерживаю! На мой взгляд для установки в штатные места, дабы не городить калитку- самый офигенный вариант:greeting:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

На месте были предложены какие то dd на дине буква M6 (б.у.), какие то драгстер тоже б.у. и новые dls r6a. Так как р6а вроде как классика жанра, да и б.у. я не люблю поставил длс ^^ Пока на полной подсирают, знакомый сказал через 2-3 недели, как размякнут - увидишь как поют.

Ссылка на комментарий

Поездев денек-два, назрел вопрос к знатокам. Как мне выравнить частоты (более менее сбалансированы были) . Кручу кручу, то низов чуть мало, то середины.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...