Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

13" JL Audio 13W7-D1.5 vs RE audio XXX 15


Рекомендуемые сообщения

да видон у них сильный я думаю на этих сабах моя эпопея с заменой закончится )

вот кстати корпус подогнали с одним из динов - на нем оргстекло чтобы красоту магнитной системы не прятать - я думаю призвуков не должно быть а ? проверить я щас пока несмогу это (

226f6178936ct.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

pox73 да докупил второго JL вот и смотрю на багажник и думаю а *** он нужен был )

 

делай как я со своими двумя RE сейчас делаю - выкидывай задние сиденья и ставь сабики :sarcastic:::hair::::hair::::hair::

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

НЕ не сидухи должны быть у меня на месте !!! а вот по поводу запаски думаю убрать ее и туда аккума заусунуть один фиг все что под коробом уже не достать) а если я отказался бы от сидух задних тогда вообще бы проблемы не было бы )

Ссылка на комментарий
НЕ не сидухи должны быть у меня на месте !!! а вот по поводу запаски думаю убрать ее и туда аккума заусунуть один фиг все что под коробом уже не достать) а если я отказался бы от сидух задних тогда вообще бы проблемы не было бы )

 

ну полгода назад я тоже так думал :sarcastic: но когда понял,что по другому мне 2 шт. не засунуть - пришлось о задних сидухах забыть :sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ну в принципе 2 RE xxx 15 коробок в любом случае будет больше чем 2 JL13w7 - поэтому всеми силами стараться буду уложить все это дело в багажник - в принципе у меня багажник не намного меньше чем у этих парней на видео я думаю мне такой коробок в лет залетит в багажник

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...