Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Драгстер или дд) выбор уся


Рекомендуемые сообщения

новичку не советовал бы ниже 2 ом подрубать а то если еще и с питаловом не все гладко-то разницу можешь учуять довольно скоро- по сгоревшему железу

 

ну как бы не совсем дурак, за просадками слежу) питалово хочу 3 протяжки кг35 на плюс и столько же на минус либо по 2 кг 50, и хочу агм в багажник ну чтобы по цивилу)

Ссылка на комментарий
ну как бы не совсем дурак, за просадками слежу) питалово хочу 3 протяжки кг35 на плюс и столько же на минус либо по 2 кг 50, и хочу агм в багажник ну чтобы по цивилу)

 

да тебе одного 35 за глаза:wacko2: и агм, просадок не будет больших...

Ссылка на комментарий
да тебе одного 35 за глаза:wacko2: и агм, просадок не будет больших...

 

ок учту. у меня правда еще папай 580 будет параллельно кормиться)))

Ссылка на комментарий
2 User - у меня в 0.5 ддхи играли низы очччееееень приятно' date=' а не тупо давилово. много кто слышал - удивлялись, что играют они приятно, а не только тыц тыц[/quote']

да оно все приятно до 140 дб на 40 гц, я тоже думал качественно и мягенько поддувает, пока не услышал действительно качественно...:biggrin:, вот тады я понял что поддувать то и не должно:blush:, это придет тогда - когда бас с дверей услышишь нормальный и саб все это дополнит, вот это действительно кайф:music: когда все играет сбалансировано и приятно не выделяясь из общей кучи (к двум бубнам с ФИ это тяжело отнести)! Но это так мысли в слух... Походу старею:rofl: уже и басу много не надо...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
да оно все приятно до 140 дб на 40 гц, я тоже думал качественно и мягенько поддувает, пока не услышал действительно качественно...:biggrin:, вот тады я понял что поддувать то и не должно:blush:, это придет тогда - когда бас с дверей услышишь нормальный и саб все это дополнит, вот это действительно кайф:music: когда все играет сбалансировано и приятно не выделяясь из общей кучи (к двум бубнам с ФИ это тяжело отнести)! Но это так мысли в слух... Походу старею:rofl: уже и басу много не надо...

 

ну у меня были миды с сабом согласованы хорошо, саб с 30 до 45 играл, рки подхватывали с 45 - играло суперски. а на счет поддувания 2х сабов не совсем согласен, не обязательно же их в полную шишу наваливать, чтоб сабы забивали все.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

что то думал думал, есть ли какие еще стоящие аналоги? пока вот кроме м1с и дад 1201 советовали аку 750.

что про ганибал тысячник скажете? у гз что есть? а то уперся на двух усях а может что сладкое упускаю)

Ссылка на комментарий

Тем более если ты планируешь ЗЯ. В 4 Ом будет отличное звучание или 16 от РФ :D

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...