Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гена на 180 и выше


Рекомендуемые сообщения

нужны тесты в повседневе, замеры, чтобы делать какието конкретные выводы по китайским аналогам

 

работает полгода без перебоев 120 на хх, 196 на оборотах, парни заамеряли, не плохо для китайца, хотя сам не сторонник данного производства.

:peel3:

Ссылка на комментарий
работает полгода без перебоев 120 на хх, 196 на оборотах, парни заамеряли, не плохо для китайца, хотя сам не сторонник данного производства.

 

Это китаец для вито?

Ссылка на комментарий
как вариант можно пробовать с ауди а6 на 150А... только б/у искать надо

 

Ну это не то!!! На старт вольте поменял диодный мост, новый 140а

Ссылка на комментарий
эта экономия вам ничем хорошим не выльется, берите мехман, сингер, дц и прочие брендовые вещи

а скупой как известно платит ...

 

НА форуме есть у людей проблемы с брендовыми генами.. у кого чиркал, и кого грелся сильно корпус, реле-рег. и тд. хотя за те деньги которые они стоят, проблем не должно быть вообще... это то же самое что если взять таз за 300тыщ, или ауди или мерс за 2-3ляма, которые буду ломаться как таз.....

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
НА форуме есть у людей проблемы с брендовыми генами.. у кого чиркал, и кого грелся сильно корпус, реле-рег. и тд. хотя за те деньги которые они стоят, проблем не должно быть вообще... это то же самое что если взять таз за 300тыщ, или ауди или мерс за 2-3ляма, которые буду ломаться как таз.....

 

Ну с одной стороны правильно, гена за такую цену должен работать как АК !! Но про таз я другого мнения моему тазу 3 года, и я доволен!! Ходовую вообще не делал хоть и живу в селе!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...