Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться- клеенный(ремонтный) Скар ма8


Kyli4y

Рекомендуемые сообщения

чё проверять то их,дины новые,я когда щупал их клея не замечал,подтеки и не такие бывали,а что с дином в итоге то? центровка нарушена?

 

катушка стучит сказал мне тот кто у меня его купил ну я отправил ему на ремонт деньги

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чё проверять то их,дины новые,я когда щупал их клея не замечал,подтеки и не такие бывали,а что с дином в итоге то? центровка нарушена?

 

а ты посмотри на фото который я выложил и фото в самой объяве по продаже сабов как приклеен колпак

Ссылка на комментарий
чё проверять то их,дины новые,я когда щупал их клея не замечал,подтеки и не такие бывали,а что с дином в итоге то? центровка нарушена?

 

не, ну подтеки бывают, но обрати внимание на фото, которые выложил ТС, это совсем не норма. Я, лично, в такие сказки не поверил бы...:hi:

Ссылка на комментарий

видел еще 2 скара от этих продавцов. один из которых похож на тот что на фото, но клея явно было меньше. был стук, как оказалось проблема с подводящим была. клей явно не завод, прозрачный ну уж очень похож на момент кристал)))

Изменено пользователем Sanek--boom

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Только мне не понятно зачем продавану портить репутацию свою, вроде у него только положительные отзывы

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а зачем создавать 2 профиля?:hi:

а тут запрещено создавать два профиля? И вообще ты со свои альпом задрал уже! Поехал бы и разобрался с продаваном, благо рядом живем. Меня к нему не преплетай. Тему с хавчиком обсудили и я высказал, что готов в любой инстанции отстоять свою правоту. ...ты как потпердыш в каждом месте лишь бы меня упомянуть, не равнодушен чтоль? По скарам: да я попал, купив не проверил, потому что чел сказал "они новые". я никаких мер предпринимать не стал, ибо бесполезно и прошло 2 месяца. А тема создана автором, чтобы пристыдить продавца с ником "большойолежка" или что-то подобное и внушить ему, что он сделал неправильно. Я лично автору ничего не продавал, меня сюда не впутывайте.

ШтаткЕ :bad:

Ссылка на комментарий

Всегда проверяйте что покупаете... Если представится возможность найти номер олега, видел его один раз то не применно позвоню и скажу чтобы отпсался в теме так как не первый случай с этим персонажем..

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
Всегда проверяйте что покупаете... Если представится возможность найти номер олега, видел его один раз то не применно позвоню и скажу чтобы отпсался в теме так как не первый случай с этим персонажем..

 

эти скары ма-8 обменял ему на скар звх-15 центрованый. после обнаружения, что один из его сабов ремонтный, да еще и с оборваным подводящим, я не стал особо качать права, просто поставил ему минус в рейтинг...он в ответ тоже минус мне вкатил, придумав какую-то историю детскую.

ШтаткЕ :bad:

Ссылка на комментарий
эти скары ма-8 обменял ему на скар звх-15 центрованый. после обнаружения, что один из его сабов ремонтный, да еще и с оборваным подводящим, я не стал особо качать права, просто поставил ему минус в рейтинг...он в ответ тоже минус мне вкатил, придумав какую-то историю детскую.

 

У него есть видео где типа две восьмерки ма играют от 4500скара...в контакте.. И как они могут быть новыми?

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

у меня есть его номер но я не звонил ему, недешевое удовольствие звонить в другой регион тем более это разговор не на 2 минуты, я итак попал на бабки с этим сабом, ну он такую чушь мне в личке писал угрозы какие то а потом предлагает мне со ставрополя приехать в уфу с ним разобраться из за какого то саба, короче парни решайте сами стоит ли связываться с этим человеком

Ссылка на комментарий

сантабарбора с участием вандама из УФЫ блин :crazy: просто жесть , на фото что скинул автор темы , как будто все на герметик силиконовый приклеено :)

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Вывод из истории один, ребятки. Человек ненадежный...

ШтаткЕ :bad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...