Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба


Рекомендуемые сообщения

имхо на повседнев Сашка не переиграет двух Мошек или Уралов. Так что смотри выше мохи подавить, Уралы еще и музла поиграть, есть ещё и Орисы те тоже нормально играют и давят имхо можно на них смотреть. А почему 2-е 10? может 1*12? С сандаликом можно на соревки, он стерпит многое но имхо на повседнев интерестнее будет 2 дина. А чем ты будешь качать, усь, питание?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
имхо на повседнев Сашка не переиграет двух Мошек или Уралов. Так что смотри выше мохи подавить, Уралы еще и музла поиграть, есть ещё и Орисы те тоже нормально играют и давят имхо можно на них смотреть. А почему 2-е 10? может 1*12? С сандаликом можно на соревки, он стерпит многое но имхо на повседнев интерестнее будет 2 дина. А чем ты будешь качать, усь, питание?

 

просто это будет в полку делаться в классику, а 12й дин , большеват:smile:

спасибо за совет

Ссылка на комментарий
имхо на повседнев Сашка не переиграет двух Мошек или Уралов. Так что смотри выше мохи подавить, Уралы еще и музла поиграть, есть ещё и Орисы те тоже нормально играют и давят имхо можно на них смотреть. А почему 2-е 10? может 1*12? С сандаликом можно на соревки, он стерпит многое но имхо на повседнев интерестнее будет 2 дина. А чем ты будешь качать, усь, питание?

 

усил будет 600ватт в 2ома, питание кг35

Ссылка на комментарий

если будет 2 Мошки то в 2 Ом не подрубишь, та же ситуация с Орисами, у Уралов не помню че за катухи, думаю тоже самое 4+4, а когда 2 дина будет, то либо в 1 Ом, либо в 4 Ом.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

у уралов 4+4.Но если подрубишь в 1 ом, там по факту, в реальных условиях два и будет

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
если будет 2 Мошки то в 2 Ом не подрубишь, та же ситуация с Орисами, у Уралов не помню че за катухи, думаю тоже самое 4+4, а когда 2 дина будет, то либо в 1 Ом, либо в 4 Ом.

 

я даже не знаю сколько он в 1ом выдаст , усил то

Ссылка на комментарий
если в полку. то смотри в сторону фриэирных динов

 

да, не в полку это формально))) дин будет с коробом фазиком ) и они будут выходить в салон):smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...