Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по Кикеру S15L7:.


Гость superJohn

Рекомендуемые сообщения

Хочу 150дБ зарядить:. Вариант с просветлением полки - ненадёжный шибко:.

 

 

ПОпутный вопрос - на этот квадратик какой усил предпочтительней - СПЛ 4000Д или ДЛС 15МЭД?:. ПО опыту есть, кому ответить?:. Чтоб бабки зря не жечь:.

Ссылка на комментарий

можно взять спортивный красивый бак и переместить его куда нибудь!!!!и саб поставишь и бак смотреться будет клево!!!!только вот на сколько я знаю они все маленького литража.ну это не факт!!!!

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Можно и бак переделать, конечно, но я слабо себе это представляю:.

За спинкой сидения - вертикально бензобак стоит, Ваня - не вариант в люк - его нет просто))))))

ПОдлокотник есть, а люка - нема:.

 

Да не надо бак убирать, куда вас понесло? В суперстрит еще подготовте:biggrin:

В ЕКБ в 2005 году была подготовленна шестерка вазовская, дак там полка вообще маленькая, но 12" солобарик встал. Вот фотки:

vaz_15.jpg

vaz_14.jpg

vaz_13.jpg

 

Только я бы заднию сторону саба (возле стекла) приподнял немного вверх, чтоб звуковую волну не прямо в стекло направлять, а сделать более плавный выход в салон.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

150 с Солобарика в этом кузове - ИМХО нереал. Тем более с означенными усилками. Кил 10 вдуть разве что.... не помню ни одной машины с серьезным резом и компоновкой "в полку"

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Только я бы заднию сторону саба (возле стекла) приподнял немного вверх, чтоб звуковую волну не прямо в стекло направлять, а сделать более плавный выход в салон.

 

A kak faziki ewe povernut', 4tobi toje plavno wla? imho bezpolezno. Da i navernyaka v bak upretsya din.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
150 с солобарика вообще нереал :wink:

 

Dumayu vozmojno, no ne s etimi usilami i ne v etom kuzove. No h.z. mojet oni sekret kakoy-to znayut :wink::biggrin::music:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
150 с солобарика вообще нереал :wink:

Реал, но не в этих условиях. В 2006 году мировой рекорд в стрит а был на Л7, 156+ (примерно, точно уже не помню)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Реал, но не в этих условиях. В 2006 году мировой рекорд в стрит а был на Л7, 156+ (примерно, точно уже не помню)

 

слушай а фоток нету инстала, короба машины и тд.?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...