Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ищу совета "бывалых".


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

В данный момент стоит ГУ 80прс, DLS Reference 6.3, Gladen Audio XS 75c6.

Вот решил все переделать, а точнее оставить только ГУ остальное заменить.

Что хочу-чистый, качественный, мягкий, громкий звук соревновательного уровня (учавствовать не буду, просто хочу соответствовать) авто полностью прошумлено.

и теперь собственно вопросы.

кто какое оборудование посоветует?

акустика? миды желательно 16-е не хочу обшивку резать, но это обсуждаемо...

усилители?

провода (марки, сечения)?

саб-ы (не решился еще один или два 8"-10")?

с сабом проблема, авто небольшое багажник соответственно тоже маловат, а ожидается пополнение в семействе так что в багажник должна влезать коляска. есть в багажнике 2 ниши справа и с лева. если короб туда мастырить литров 20 получится. потому и думаю что может 2 небольших?

бюджет особо не ограничен, так как не собираюсь все разом брать.

заранее всем благодарен.

Ссылка на комментарий

акустика морел темпо 6 довольно громко и качественно за свои деньги,Focal Performance P165 V30 если по качественнее,фиолетки хоть и эстрада но играют без искажений. усилок на фронт в идеале Mosconi Gladen One 120.2 за глаза хватит,ну можно и поскромнее кикса например кап 27 далеко не соревновательного уровня конечно,но тоже довольно не плохо.межблоки стингер акустические дакс силовой кг 50 если хочется дороже то SHOK INDUSTRIES Reference Pro 0Ga.теперь по сабам Rockford Fosgate P1S48 зя рекомендуемый 7 литров фи 18 литров в ниши как раз а так по сути любой саб в маленьком обьёме зя будет звучать хорошо.усил на саб Genesis Profile Four Ultra тогда фронт от двух каналов и мостом от двух каналов сабы.вроде все:smile: а вообще послушай сам и выбери то что понравится именно тебе уши ведь у всех разные,я вот например только за ДД,а кто то за сандали,а кто то за альфарды драгстеры.сколько людей столько и мнений.удачи:smile:

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...