Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

156.17db - 2*Fi Audio BTL N315 - 2*Skar Audio 4500(55Hz)


Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, Салавату уже рассказывал в Салавате, в чем проблема была у Студии Р, но повторюсь и здесь, весь сезон был один усь с подключением в 0,25 а на финал 11 года хотели ставить мост и каждый в 0,125 пускать, но не судьба в итоге, уси падали в защиту поэтому подключали в 1 ом на мост на результате это практически никак не сказалось в оконцовке. Мощи реально летело 8,5 -9 кВт

Ссылка на комментарий
не думаю ,что в моще проигрываете студдии R , на сколько я помню , у них был ОДИН DD Z2Нv (и вроде на 12Вольтах их рез) с Z2 при питании 12В думаю не больше 10кил у них летело с него , при условии , что нагружали в 0.25 , а тут каждый скар как я понял в 0.35 , импеданс думаю не больше 1Ома (я сам снмал мощу со скара 4500 при импедансе 1Ом в пол = 6кило , при 1.3 Ома усь отдал 5.3Квт , при 12.6В ) так что мощи тут , минимум 10кВт... У нас было чуть больше в том году 156.36 на 49Гц http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=46260 , тоже в 12ке и в этом же классе , но там 2 солоХ12 в 0.5 и Stetsom 14к2е (по ощущениям мощя у нас была в районе 10-11кВт). И даже в нашей системе было куда рости , у вас потенциала больше т.к 2 15ки. Есть куда поднимать , точите рез и делайте 157+ (хорошие цифры и радует , что они сделаны в 12ке:good:)

 

спасибо,

 

дома при замерах сопротивление росло до 1.1 ома, мощи летело 3800-4000 ватт судя по приборам.

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
3 в запаске, 4 сзади сидушек

 

 

 

 

 

система собиралась за 2 недели до соревновании, есть еще куча недочетов в коробе и салоне.

 

до финала время есть, думаю еще успею обойти их результат.

 

да и вибры мгого лежит( тоже рез портит

PRIDE S18+м3а::hair::

Ссылка на комментарий
3 в запаске, 4 сзади сидушек

 

 

 

 

 

система собиралась за 2 недели до соревновании, есть еще куча недочетов в коробе и салоне.

 

до финала время есть, думаю еще успею обойти их результат.

 

да и вибры мгого лежит( тоже рез портит..время есть поработать над ошибками и поднять рез.желаю удачи

PRIDE S18+м3а::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...