Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Достали наводки, помогите разобраться.


Рекомендуемые сообщения

Конечно же не в этом, можно еще и на горячую силу из уся выдергивать и втыкать назад, чего уж мелочиться-то!:lol:

 

:smile::praising::empathy2: иди кури матчасть :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:smile::praising::empathy2: иди кури матчасть :wink:

 

Ее лучше курить тому, кто додумался межблоки на горячую выдергивать :good:

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
Ее лучше курить тому, кто додумался межблоки на горячую выдергивать :good:

 

ты наверное сможешь мне доказать свою правоту ???

в ответочку приведу тебе один способ, как можно это делать хоть мильён раз...

Возьмешься доказывать ???:wink: или сразу пойдешь курить инфу ???

Ссылка на комментарий
ты наверное сможешь мне доказать свою правоту ???

в ответочку приведу тебе один способ, как можно это делать хоть мильён раз...

Возьмешься доказывать ???:wink: или сразу пойдешь курить инфу ???

 

Знаю я таких, вроде тебя, а потом приносят свои девайсы, потому как выходы\входы фон дают :lol: :lol: Ну знатоооок, ну ваащпе гений автозвука:lol:

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
в ответочку приведу тебе один способ, как можно это делать хоть мильён раз...

Громкость в ноль что ли??

:peel:

Ссылка на комментарий
Громкость в ноль что ли??

 

нет.

чтобы можно было делать так без последствий нужно правильно организовывать питание ГУ и усилов...

но даже при неправильном питании и при огромной вероятности выхода из строя предов линейных выходов можно себя обезопасить от этого...

Ссылка на комментарий
Знаю я таких, вроде тебя, а потом приносят свои девайсы, потому как выходы\входы фон дают :lol: :lol: Ну знатоооок, ну ваащпе гений автозвука:lol:

 

ну че ты затих то, тупик. я за свои слова отвечу и обосную правильность своего утверждения. а ты так и останешься "по чужим словам как залупа по волнам, че услышал где то, в то и поверил, и теперь всем это твержу"...

такие вот как ты "гении автозвука" и приносят потом к таким как я свои умотанные девайсы...

Ссылка на комментарий
ну че ты затих то, тупик. я за свои слова отвечу и обосную правильность своего утверждения. а ты так и останешься "по чужим словам как залупа по волнам, че услышал где то, в то и поверил, и теперь всем это твержу"...

такие вот как ты "гении автозвука" и приносят потом к таким как я свои умотанные девайсы...

 

у тебя еще хватает терпения с ними спорить ??? это же тяжёлые люди .....

:peel:

Ссылка на комментарий
Знаю я таких, вроде тебя, а потом приносят свои девайсы, потому как выходы\входы фон дают :lol: :lol: Ну знатоооок, ну ваащпе гений автозвука:lol:

 

я на своем 88-ом за 2 года пользования дергал и на горячую и на холодную

и пред у меня с завода стоит на линейках

 

а так для разнообразия послушать людей - а не вступать в перепалку о том чего не представляешь !!!!!!:praising:

:peel:

Ссылка на комментарий
у тебя еще хватает терпения с ними спорить ??? это же тяжёлые люди .....

 

а вдруг не безнадежные ???:wink:

учиться никогда не поздно...

мне просто не хочется, чтобы этот невежда еще кому нибудь из совсем неопытных наших коллег булькнул про то, что нельзя "тыкать линейники на горячую"...

это конечно бяда, что он не знает истинной причины выхода преда на линейниках из строя. НО согласись, правильную дорогу на изучение матчасти я ему указал:hi: Пусть и дальше включает барана, его дело.

Ссылка на комментарий
а вдруг не безнадежные ???:wink:

учиться никогда не поздно...

мне просто не хочется, чтобы этот невежда еще кому нибудь из совсем неопытных наших коллег булькнул про то, что нельзя "тыкать линейники на горячую"...

это конечно бяда, что он не знает истинной причины выхода преда на линейниках из строя. НО согласись, правильную дорогу на изучение матчасти я ему указал:hi: Пусть и дальше включает барана, его дело.

 

пока сам не познает не поймет :biggrin::biggrin::biggrin:

::focus::::focus::::focus::::focus::::focus::

Изменено пользователем pol_kilo

:peel:

Ссылка на комментарий
ну че ты затих то, тупик. я за свои слова отвечу и обосную правильность своего утверждения. а ты так и останешься "по чужим словам как залупа по волнам, че услышал где то, в то и поверил, и теперь всем это твержу"...

такие вот как ты "гении автозвука" и приносят потом к таким как я свои умотанные девайсы...

 

Не не не, только дегенераты вроде тебя!Затих?:smile: Не вижу смысла втупать в полемику с дебилом,вроде тебя:smile:

 

я на своем 88-ом за 2 года пользования дергал и на горячую и на холодную

и пред у меня с завода стоит на линейках

 

а так для разнообразия послушать людей - а не вступать в перепалку о том чего не представляешь !!!!!!:praising:

 

А я смотрю вы тут два корефана?:biggrin: Дергайте друг дружке на здоровье:lol:

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
Не не не, только дегенераты вроде тебя!Затих?:smile: Не вижу смысла втупать в полемику с дебилом,вроде тебя:smile:

 

 

 

А я смотрю вы тут два корефана?:biggrin: Дергайте друг дружке на здоровье:lol:

 

а каким вообще образом можно что-то сжечь...на горячую..на холодную..

 

Я понимаю, если у тебя нормальный кондер стоит, ты ввалил музла и резко вырубил...питание на усь пошло, а звук возпроизводиться не должен, но конденсатор не может резко прекратить подачу питания...и, либо на усилен стоит защита на обратке, либо он сгорает....вот в такую сказку я еще могу поверить...правда мне вообще *** на это...на практике проверять не доводилось...вот на усе провода и мафон перетыкал "как попало"...и ничего, все функционирует:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Пока все спорят о том как дергать линейники, решил у себя проблему фона от гены путем запитки гу и проца от акума. Т.е. от дистриба. А еще точнее только минус. Думаю и тс поможет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...