Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте надежный саб под негров


Diesel

Рекомендуемые сообщения

Нужна сабовая голова 12,15 диаметра с 2-мя катушками 4+4 и диаметром катушки не меньше 3 дюймов. посоветуйте что лучше на музыку каждый день(негры, клуб)? денег 5-6тыщ. БУ тоже рассмотрю. сегодня все таки добил свою эрку на музыке... однга катушка выгорела, вторая рабочая :cray: возможен обмен с моей доплатой.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

а яку мощу подавать будешь?)) а то мож пару зэдок?)) если что я за сплх)) если поднакопить

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Я продаю Герц HX380D, как раз под описание.. и навалить может и давольно музыкален. :nyam2:

Ссылка на комментарий
Нужна сабовая голова 12,15 диаметра с 2-мя катушками 4+4 и диаметром катушки не меньше 3 дюймов. посоветуйте что лучше на музыку каждый день(негры, клуб)? денег 5-6тыщ. БУ тоже рассмотрю. сегодня все таки добил свою эрку на музыке... однга катушка выгорела, вторая рабочая :cray: возможен обмен с моей доплатой.

 

может я че не понимаю,а как это: однга катушка выгорела, вторая рабочая......:sorry:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
может я че не понимаю,а как это: однга катушка выгорела, вторая рабочая......:sorry:

 

чтож не пнятного:smile:одна живая осталась вторая сканчалась .очень распостраненое явление мы даже через розетку жгли первая очень так красиво:biggrin:а второй ничего

Ссылка на комментарий
чтож не пнятного:smile:одна живая осталась вторая сканчалась .очень распостраненое явление мы даже через розетку жгли первая очень так красиво:biggrin:а второй ничего

 

тоесть если у меня ХХХ18 там не 1 катушка ,а аж 4 получается так?

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
чтож не пнятного:smile:одна живая осталась вторая сканчалась .очень распостраненое явление мы даже через розетку жгли первая очень так красиво:biggrin:а второй ничего

 

да, все так и есть. 1 полностью рабочая, вторую подключаешь усь в защиту уходит. моща пока что 4-х канальник иволга 1004 2-мя мостами. весной буду брать 1108д. признаюсь честно, как повалил с порта дым, сразу подумал надо спликс брать :biggrin: кто бы продал его еще.

а у герцов слышал зимой подвесы насмерть дубеют. зимой всегда с музыкой надо чтобы было

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

mura.andrei продает HErtz SPLный 12шка.. обратись к нему, он как раз вроде за 6 продавал

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а у герцов слышал зимой подвесы насмерть дубеют. зимой всегда с музыкой надо чтобы было

Да, есть такое дело. Но давольно быстро "отходят", пока машина греется 3-4 трека и всё гуд. Хотя у меня хэтч, в седане дело совсем другое.. :morning2:

Ссылка на комментарий

Че ни у кого нету саба под музыку?! да не поверю. предлагайте что есть. и что лучше 2 недорогих двенашки, или одна подороже(пока качается 4х канальником)?

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=3756519&clid=502 как этот динамик? сколько катушек у него?

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Че ни у кого нету саба под музыку?! да не поверю. предлагайте что есть. и что лучше 2 недорогих двенашки, или одна подороже(пока качается 4х канальником)?

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=3756519&clid=502 как этот динамик? сколько катушек у него?

 

КАТУШКА НА ДИНАМИКАХ ОДНА, А ВОТ ОБМОТОК ДВЕ :dance:

Ссылка на комментарий
признаюсь честно, как повалил с порта дым, сразу подумал надо спликс брать :biggrin: кто бы продал его еще.

вон Сёма авис15 продает два СПЛХ 122 посмотри в купле продаже

Ссылка на комментарий
вон Сёма авис15 продает два СПЛХ 122 посмотри в купле продаже

 

надо 4+4

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...