Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Емма 15 июня(липецк)


Рекомендуемые сообщения

0 ч 30 мин. Мордовия выехала! Всем ни гвоздя ни жезла, удачных резов и побольше позитива!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

небольшой фотообзор http://vk.com/album20742727_175653476. замеры завтра будут

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Приехали с первого дня соревнований...народу много, вроде и много интересного для зрителей, очень разнообразная программа, но организация для участников еспль, это п..ц, других слов подобрать не могу, сначала никто не знал где встать... далее определились с горем пополам, потом в течение дня из разных уст доносилась разная информация, то будут замеры, то не будут, судьи не могли сказать ничег опо этому поводу, верней некоторые говорили )) но все по разному... между тем, около часа дня со сцены прозвучало "скоро начнутся измерения звукового давления" , народ оживился ))) все в предвкушении, прошло пол часа, со сцены еще раз прозвучало типа "вот вот" ))) далее Алексей (судья ответственный за проведение замеров) обошел всех участников и предупредил, чтобы все готовились к замерам , минут через 15 с другого конца донеслось замеров не будет )) опять же Алексей прошел и сказал, что приняли решение не проводить сегодня замеры, но отсудят инсталл )) через 5 минут следом шел еще один судья следом и сказал, ничего сегодня не будет )) народ в недоумении )) но пробежавшись к началу стоянки еспльщиков увидели , что судейство идет, ускоренными темпами ))) в общем впечатления неоднозначные, повторюсь вроде и все хорошо, много интересного, место хорошее, зрителей море, но думаю из участников за сегодня мало кто испытал от организации позитивные эмоции, только от общения друг с другом ))) уффф накипело, вроде все )))

Ссылка на комментарий

сегодня случайно решили проверить кг 50 на гибкость:good: а все говорят не гнентся:biggrin:1b6e3317195a.jpg

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
сегодня случайно решили проверить кг 50 на гибкость, а все говорят не гнентся:biggrin:

 

я и говорю, развлекался кто как мог :biggrin:

Ссылка на комментарий

Господи какой позор , ноль организации площадка ужасная люди со скуки чудь не сдохли. Хорошо я приехал зрителем глянул машины поздоровался со знакомыми и уехал 70 км туда 70 обратно. Просто смех это полный фейл , хорошо в парке были бабушки и дети , это создавало хоть какой то эфект толпы :lol::lol: . Ребята отдельный респект ТАМБОВ !!!!! я обещаю не в этом но на след год я приду с армии я займусь организацией в городе Елец и такого позора не будет !!!! у нас на уровне города прошли соревнования ярче и веселей !!!!!!!!!!!!! Юра из Тамбова свидетель )))) Мне жаль было ребят которые столько проехали км :facepalm:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Да... первый день ЕММА Липецк - это нечто.... Словами не передать, надо было видеть. Такое ощущение что оргам вообще пофиг и они заняты какими-то своими космическими делами, крутя каждые 10 секунд одну и ту же рекламу по радио. Девченки на сцене поплясали, отлично, но можно ведь было как-то зажечь народ? А то ребята на картах почему-то могли зажечь. Глупо, тупо и сухо. А тема с замеро-незамером вообще убила... Это ЕММА или соревнования а-ля "Кто дальше плюнет в колхозе"? Можно было предварительно предупредить всех, зачем тогда изобретать регламент? Зачем кормить завтраками и 30-ти минутками что вот-вот начнутся замеры... А потом у нас стало внезапно жарко, усилители пойдут в защиту.... Лето вообще-то не? Завтра что внезапно начнется зима? Стыдно должно быть. Стыдно и информация к размышлению с исправлением ошибок.

 

ПыСы. Тамбов вообще красавчики. Респект вам ребят. Респект за организованность.

Изменено пользователем iKevin

Team DD Russia

Pioneer 88RS+DD CS 6.5+DD C5c+DD M2b+AQ312

Ссылка на комментарий

Че могу сказать.худший этап на котором я был.спасибо ребятам за позитив в сторону тамбова.здорово и весело пообщались.это пожалуй было единственное развлечение на сегодня.что же.готовимся к завтра...пысы.соревнования в Ельце оказались гораздо организованее чем эмма.странно это как то всё....

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Nekrasov88, +1

не понятно было зачем так тянуть...

на вопрос оргам: "когда замеры спл?", меня посылали смотреть регламент висящий на стене, судя по которому замеры должны начаться в 13,00. время было 15,00. плюнул, уехал...

Тамбов красава !!!

Ссылка на комментарий

зделал немного видео замеров. смотреть в HD

http://www.youtube.com/watch?v=EjnyqOrz3sQ&feature=youtu.be

к сожалению класс забыл

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

почему ютуб видео перевернул на 90 градусов не знаю

http://www.youtube.com/watch?v=W7b2_XWOxAU&feature=youtu.be

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...