Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЗЯ 9 литров.


14.4v

Рекомендуемые сообщения

Ищю компонентную акустику 6" - 6.5" ящичную. Объем 9 литров на мидбас, хочется от 80 гц чтоб играли ну и с терпимым верхом. Бюджет до 3000 р. Только новые ну и не особо редкие чтоб найти не очень сложно было...

Играть будут без уся, напрямую от головы альпайн модель конкретно еще не знаю в районе 7 тр. Играть будут на улице (желательно чтоб влаги не сильно боялись) - для выездов на природу...

Порекомендуйте плиз кто знает норм варианты...

Ссылка на комментарий
Ищю компонентную акустику 6" - 6.5" ящичную. Объем 9 литров на мидбас, хочется от 80 гц чтоб играли ну и с терпимым верхом. Бюджет до 3000 р. Только новые

Это сдача, а не бюджет, пивка попить.:biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Какие все богатые стали :smile: А зачем для моих цедей дорогие ас? Нужно просто внятный звук, чтоб не хотелось скорее выключить )))

Ссылка на комментарий

14.4v, Зачем на природе компонентка? бери блины любые за пару тысяч, в ЗЯ их, там и верх будет и низ.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

От блинов в 9 литрах низа небудет они 99% фриэирные там литров 200 надо чтоб низ был... Компонентку хочу тк считаю что верх получше будет чем на коаксиалах. да и площадь полезная у мида побольше.

Ссылка на комментарий

alphard dw 6.5 k2 и пищи tw 302 в твой бюджет лучше не найти знаю что фи на них надо 14 зя 9 наверно норм, катушка 1.5 дюйма

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...