Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как сравнить два аакумулятора


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хавкер и пц это:lol:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
в смысле систему готовую к замерам?

 

да, у тя нет такой случаем?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
надеюсь он там будет :) тоже думаю у него взять акум

 

думай быстрей,осталось не так много :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
думай быстрей,осталось не так много :wink:

 

пока вы думаете я уже 15 штук скупил:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для большей объективности подобрать соответствующую аппаратуру(либо более требовательную) ...

чтобы не получилось типа: "тестим графику тетриса 80-х на графических картах с памятью в 128Мб и 2 Гб)"...

 

 

ЗЫ: думаю исход понятен...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Вполне обьективен, ведь в итоге нужен рез.

Только давить накатом, чтоб учесть разный уровень по клипу.

 

не все же акамуляторы только для реза покуают

щитаю нада проверить кто долше будет жить из етих акумов

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
пока вы думаете я уже 15 штук скупил:biggrin:

 

ну ты гигант)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Да Леша, че с тестами? :smile:

Усь у тебя же есть, акб тоже для тестов как я понял. Тачку нада с проводкой и боевым ящиком? Вариант думаю есть, только вот нада чтобы как можно мощнее система была чтобы акб нагрузить получше. Как думаешь если твой усил на 2омный дин сильно позорная моща будет для теста с учетом что в ящике будет ом не мало? :biggrin: Если достать 1222 дин думаю будет неплохо в качестве базы для теста. ящик экспериментный есть как бы более менее давящий. Думаю реально организовать собрав по сусекам компоненты (У Сандера дин 1222 спросить стоковый или мотанный под сток, какой лучше будет и целее останеться :). 1222 дин только желательно так как ящик под р-ку 12ку, только 1242, хотя цифра дб тут не главное как просадка/Дб).

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

могу на пассивной нагрузке проверить есть преобразователь на 12В в 220В - 1000Вт , если в качестве нагрузки подключить КГ лампу на 1квт, то потребляемый ток в первичной цепи будет около 140А, посмотреть просадку и время допустим до скольки вольт упадет аккум, пока есть возможность протестить оптиму75 (скоро её небудет), хавкера 400, стингера 2150, одиссея 2150, тюмень 90А, только нужен ли такой тест

Ссылка на комментарий
Для большей объективности подобрать соответствующую аппаратуру(либо более требовательную) ...

чтобы не получилось типа: "тестим графику тетриса 80-х на графических картах с памятью в 128Мб и 2 Гб)"...

 

 

ЗЫ: думаю исход понятен...

 

Замечание верное

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
могу на пассивной нагрузке проверить есть преобразователь на 12В в 220В - 1000Вт , если в качестве нагрузки подключить КГ лампу на 1квт, то потребляемый ток в первичной цепи будет около 140А, посмотреть просадку и время допустим до скольки вольт упадет аккум, пока есть возможность протестить оптиму75 (скоро её небудет), хавкера 400, стингера 2150, одиссея 2150, тюмень 90А, только нужен ли такой тест

 

думаю попробовать можно; лучше две лампы(для ускорения процесса) если долго-долго мучатся что нибудь получиться...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

Главное не очень долго. Сизон может закончиться

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...