Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как сравнить два аакумулятора


Рекомендуемые сообщения

господа такой вопрос- есть два аккумулятора agm технологии( название не разглошаються до конца теста) разных фирм. так вот- какой тест провести чтоб выявить насколько один лучше другого? как их вообще сравнить? спасибо!:smile:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нагрузить и померить просад.

 

ну допустим мы берем одну систему, где меняться будет только аккум-змеряем на каком будет больше? обьективен ли такой тест?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

почему нет!!!только надо хорошо их зарядить оба!!!производить тесты в одно время))лучше не в сильный мороз!!!на одном и томже треке и датчике:smile:перед началом замеров думаю надо посмотреть их оба под напругой спиралькой!!!да и еще!!надо что б они были болимение свежие!!!ну что б не получилось что одному месяц отраду,а другому 2 года!!!

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
ну допустим мы берем одну систему, где меняться будет только аккум-змеряем на каком будет больше? обьективен ли такой тест?

 

Вполне обьективен, ведь в итоге нужен рез.

Только давить накатом, чтоб учесть разный уровень по клипу.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

ну все более менее ясно. тут просто у нас может получиться такое, как в рекламе дося- если нет разницы, зачем плотить больше? ведь в тесте будут учавствоать аккумы , цена первого в 3 раза выше второго!в общем попробуем протестировать, осталось найти жертву тестов..:smile:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Только просадку мерять не годится, только вместе с резом. И оба акума должны быть полностью раскачаны и заряжены.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
ну все более менее ясно. тут просто у нас может получиться такое, как в рекламе дося- если нет разницы, зачем плотить больше? ведь в тесте будут учавствоать аккумы , цена первого в 3 раза выше второго!в общем попробуем протестировать, осталось найти жертву тестов..:smile:
кстати очень интересны резы:wink:дафай терзай на благо spl:crazy:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

я все же приведу среднеквадратичное значение реза например после 5 замеров-это будет более обьективная оценка работы аккума

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

чует мое сердце один из АКБ будет Кубы?:smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
чует мое сердце один из АКБ будет Кубы?:smile:

 

секретная инфа пока:wink:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
секретная инфа пока:wink:

 

понял :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я тоже хотел весной протестить Оптиму 75А и Стингер 2150, но продал все оптимы:cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...