Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не много музыки в А4


Рекомендуемые сообщения

Привет всем по случившимся обстоятельствам под названием свадьбы давно ни чего не делал, но тут не давно жинка потдержала меня и я решил начать новый проект... ну как проект так не много повседнева.

Что имеем на данный момент так это машина ауди А4 98 год 2,8 30 клапанов механика полный привод и так помелочи.

20130407_173110.jpg

 

377a0a8s-960.jpg

 

Обоудование:

гу Альп 117

шнурки stinger SX17

сила 0 га орис +- от аккума

клемы Феникс голд и стингер

усь на сабы Cadance ZRS-8000D

сабы 2*swr12 new

 

Фрот трогать не буду для меня он громкий меня устраивает, шумить вибрить не буду толку не будет я знаю) Немец жиж.

 

Ну вообщем пока так, в наличии пока нету еще одного саба жду.

 

Пока не знаю в какую настройку пилить сабы, и как распологать и какой объем пока еще в раздумьях.

 

Если кто знает в какой объем пихать их и какой порт на два штуки делать велком подскажите.

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шумку все-равно надо делать. Если еще ёё зашумить в кашу, то получится много лучше, чем завод-шумка!

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Bertik87, так то да лучше, можно кнешно извратится и закатать крышу и багажник, но пока не буду.

Сабик один прийдёт в конце месяца. Пока считаю багаждник и макс ящик что смогу выкроить. Машинка то мелкая.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Скорее просто крышу лучше закатать она здоровая могут жесткие призвуки быть, а так как обьем салона большой пик поди где нить 47-52 яб настройку не ниже 35 на этих динах делал

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, шариш))) Пик как раз в районе 45-47 гц, саб настраиватся будет на 37-38 гц.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Вот и будет фарш если пик будет сильно ярким опустите настройку пониже но за ходом следите

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, Эот и ежу понятно, но моши маловастенько будет, так что особо не боязно. Хотя в свое время ставил Експеременты даже Хундаи сабы держали 4 киловата но не долго)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

SweaR, Леха прив, у меня такая программа насышенная была по СПБ что не до МСК было, а вообще я тебя позже обрадую, глядиш и встретимся и побухаем)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Есть такой вопрос кто что думает по сабу,

1. порт назад сабы вперед

2. порт назад сабы вверх

Что будет даст больше результата?

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...