Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio, выбор.


Рекомендуемые сообщения

Имеется в наличии моноблок JL audio G-max - http://www.elson.ru/147000/item146888.html

Хочу купить к нему саб от Sundown Audio, но не могу конкретно определиться, какой из этих трех взять - SA-12D2,SA-12D4,SA-15 D2. Использоваться будет в основном для повседневки, очень редко для давки.Посоветуйте, пожалуйста, какой из этих трех лучше подойдет к указанному моноблоку.

Ссылка на комментарий

Давить на jl эт кащунство, причем если че тно такую модель уся не встречал. И сандаун к нему тоже не самый лучший выбор. Лучше взять с высокой чуйкой че нить дабы ощутить всю прелесть звучания этого джиэля если канеш эт не кетай ))) DC lvl2 возьми ну или парни ща найдут че посоветовать

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

имхо сандали для давки. Бери ГЗ,ДД, ЖЛ для музыки. У ГЗ чайка большая для музыки самое то.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Имеется в наличии моноблок JL audio G-max - http://www.elson.ru/147000/item146888.html

Хочу купить к нему саб от Sundown Audio, но не могу конкретно определиться, какой из этих трех взять - SA-12D2,SA-12D4,SA-15 D2. Использоваться будет в основном для повседневки, очень редко для давки.Посоветуйте, пожалуйста, какой из этих трех лучше подойдет к указанному моноблоку.

 

Советую купить ЖиЭль :biggrin:

Ссылка на комментарий

из предолженных тобой вариантов только с катушкой D4, тк в хар-ках усилителя не заявлена работа в 1 Ом

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
Давить на jl эт кащунство, причем если че тно такую модель уся не встречал. И сандаун к нему тоже не самый лучший выбор. Лучше взять с высокой чуйкой че нить дабы ощутить всю прелесть звучания этого джиэля если канеш эт не кетай ))) DC lvl2 возьми ну или парни ща найдут че посоветовать

 

Нет, не Китай)))

DC lvl2 не могу найти на ибэе, т.к. в нашем колхозе нереально найти что-то путевое))))

Ссылка на комментарий
из предолженных тобой вариантов только с катушкой D4, тк в хар-ках усилителя не заявлена работа в 1 Ом

Спасибо, уже проще становится, выбор сужается))

Ссылка на комментарий

Почитав форум, поразмыслив немного, все же склоняюсь к покупке SA-12D4. Нашел на форуме чертеж ящика для негоfeef2ca213b6.jpg

Такой короб для него подходит или большеват немного по объему?

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, в передней стенке ящика ( чертеж выше) отверстие под дин разместить по середине передней стенки или со смещением влево?

Ссылка на комментарий
Подскажите, пожалуйста, в передней стенке ящика ( чертеж выше) отверстие под дин разместить по середине передней стенки или со смещением влево?

 

Размещай в ПРАВОЙ части стенки! Саб необходимо располагать максимально далеко от входа фазоинвертора!

:music:

Ссылка на комментарий

Еще советую усилить-добавить второй слой фанеры к лицевой части короба( на которую монтируется саб) Двойную стенку вообщем.

:music:

Ссылка на комментарий

Спасибо, учту! Насчет двойной передней стенки я уже подумывал, почитав форум. А насколько правее расположить динамик?

Ссылка на комментарий
Спасибо, учту! Насчет двойной передней стенки я уже подумывал, почитав форум. А насколько правее расположить динамик?

 

максимально правее, в 1-2 см от выхода фазика!

:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...