Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Digital Designs DD 1512D4


Slim

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалусто информацию по этому дину. Мож кто им пользовался или что ещё, скажите как он себя ведёт.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

во что его нужно одевать(ФИ ЗЯ БП), как он по мелодичности, и как он по долговременности??

Ссылка на комментарий

http://www.shop.space-studio.ru/index.php?productID=36

Дин понравился, прикольно звучит как в ЗЯ 28 литров (можно до 25 зажать), так и в ФИ литров 50. В повседневку ставили чуваку в ЗЯ от 500 Вт, работает без проблем.

Звук похож на 25-ю серию вследствие легкой подвижки.

В соревнованиях пробовали 8-дюймовый дин этой серии, 1508. Два 1508 S4 от одного М3 в 2 ома показали 145,5 дб (Вадим Шэдоу) на соревнованиях в Ебурге (помоему, точно не помню). Дин в принципе перспективный, планируем в следующем году парочку машин выставить с этой серией. Из минусов - двухдюймовая катушка, долговременно хз сколько мощи выдержит..... но уж номинал-то точно без проблем, это проверено.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Лучше или не лучше это вопрос субъективный, есть много факторов влияющих на резалт. По звуку ИМХО лучше, мне как Р-ка звучит вообще не нравится. По давлению.... хз, на Р-ках народ давно и успешно давит, а на 15-й серии всерьез пока не давил никто, есть тольок результат Вадима, вполне неплохой для двух 8-дюймовых головках и мощности около 1,5 кВт...... ну и есть резалт Алана Данте, о котором он писал на форуме ТермПро - 150,5 на одной 1508 и 2кВт мощности, авто Honda CRX. Вот пока и все. По ценам - в личку.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня есть такой,если руки дойдут,то испытаю.Думаю,что не меньше,чем на Рке можно нажать.Судя по всему подвижка легче.Будет время-измерю параметры.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

ребят!!!!! очень прошу дать хоть какую-то характеристику этому дину. Время не ждёт!!!!

Ссылка на комментарий
ребят!!!!! очень прошу дать хоть какую-то характеристику этому дину. Время не ждёт!!!!

Не понял, какие именно характеристики тебя интересуют? Параметры дина есть, о потенциале я и Басхед сказали...... сказал я и том как дин звучит на мой взгляд. Что еще сказать? :scratch_one-s_head:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...