Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба для SQL


SoniX

Рекомендуемые сообщения

Надо тебе послушать , не известно насколько у тебя аудиофильское ухо)

У меня экстрим в ФИ от eos-1500t AB класс , играет четко и быстро даже в 1ом , контроль хороший

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надо тебе послушать , не известно насколько у тебя аудиофильское ухо)

У меня экстрим в ФИ от eos-1500t AB класс , играет четко и быстро даже в 1ом , контроль хороший

 

А под Фи что лучше делать, 2 трубы по 80 как в мануале или щель?

Ссылка на комментарий
jl 12W3, ESX 1040 2шт, DD 508 2 шт тоже довольно быстро сыграют

 

А как в сравнении с ними отыграет пара GZHW 25X в закрытом ящике?

Ведь закрытый ящик по умолчанию музыкальнее чем ФИ...

А если брать на еще большее давление - то я имею инфу от Овердоза, что 30Х играет ниже (оно и понятно, резонансная тоже ниже), а Экстрим играет быстрее, чуйка выше, подвижка легче, силовой почти 19 (у 30Х 20 с небольшим, но подвижка тяжелая)... Т.е. на клуб будет быстрее. А 30Х на негров более ориентирован... Кито слушал электронщину на 30Х - пишите, отзовитесь.

Ссылка на комментарий

Fostor, а как морели SC? у двенашки ммс 103г и как раз 11т.р. Тоже должны быструю музыку на ура отыгрывать. Правда сам никогда их не слушал. Будут ли громче этого же ГЗ как у автора? Расскажи как по звуку они на быстрое музло и SW тоже)

Ссылка на комментарий
Феникс не пойдет... По нему я уже вижу низкий силовой фактор и высокую массу подвижки. Он больше для негров и давилова. Медленный будет. Хотя чуйка нормуль......

 

хорошая чуйка и говорит о скорострельности

Ссылка на комментарий

Ну так что брать?

Гидроген или Экстрим? Или же 2 10-ки Гидроген? Цена на все схожая примерно...

Ссылка на комментарий
хорошая чуйка и говорит о скорострельности

 

Чуйка не говорит о скорострельности. Она говорит о том, сколько СПЛ отдаст динамик на единицу подводимой мощщи.

Ссылка на комментарий

Пара 10-ок повыше играет, чем 12-ка... Подвижка легче за счет уменьшения диаметра диффа, а силовой остается довольно высоким. Не будет высоко играть в ЗЯ? Предпочтение все-таки на 12-ки. Я видел видос, как они вроде бы в ЗЯ играют обе - довольно внушительно. Быстро и еще умудряются шатать крышку багажника.

Но вопрос в том, как они будут в связке с Alpine PDX-M12. На усь будет 2 Ом, дины параллельно подключать же ведь... Нормально будет по отдаче и по контролю?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...