Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб на давку под негров :)


Рекомендуемые сообщения

я бы присмотрелся к KicxPRO-Power381... сейчас налетят что резонанс высокий, типа низы играть не будет... хрен! правильно готовим и всё играет! Ганибалла 15 тоже можно. Сандали и Обсиды своё отживают... медленно и уверенно... если выбирать между Ганибал и Сандаль, то первый ГОРАЗДО интереснее... катушка больше, магнит мощнее, подвес живучей... это моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
hod_dog, А почему в защиту уходил? P.S. название треков скинь:blush:

 

видео не моё:hi:, этот чувак с драйва

http://www.drive2.ru/communities/sound/blog/463702/

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
я бы присмотрелся к KicxPRO-Power381... сейчас налетят что резонанс высокий, типа низы играть не будет... хрен! правильно готовим и всё играет! Ганибалла 15 тоже можно. Сандали и Обсиды своё отживают... медленно и уверенно... если выбирать между Ганибал и Сандаль, то первый ГОРАЗДО интереснее... катушка больше, магнит мощнее, подвес живучей... это моё ИМХО.

 

27 высокий резонанс?:shok:

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Я в этот бюджет даж незнаю, аудиропы клева 4 дюйма рулед. Киксы тож норм поди будет. Яб лучше две ноэмы взял двенашки но это дороже будет. Хз вобщем а ДЦ советовать как то не в бюджет, хотя лвл будет неплох )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

да 4 12" урала лучше всего за эти деньги! и валят очень не дурно::hair::

Ссылка на комментарий
+1 ! сам склоняюсь к Hannibal HL-15X :) или как вариант две Иволги 15F, правда хз что получится из этого)

 

ганибал шляпа .не бери мой опыт показал что это г

Ссылка на комментарий
hod_dog, А почему в защиту уходил? P.S. название треков скинь:blush:

 

да я эту систему собирал) потому что не вывозит кекс 600й 4шт мошки 10ки, потому и уходил в защиту. сюда бы 1000-к и было бы вообще::hair::::hair::::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...