Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под Mofo 15


death063

Рекомендуемые сообщения

Неделька труда по пару часов в день...вот что из этого вышло))

сори за качество фото)

Изменено пользователем death063

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
скоко обьём ,щель скоко квадратов?

 

рабочий около 40 литров, щель экспо на раскрыве 365 мм, в сужении 278 мм, ширина 36мм)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

мало ему будет , у меня был SPLW 15 ,аналог этого буфера ,стоял у меня в 110л ,качался киловатом где-то играл хорошо,потом короб 60л сделал тише стал.

152@30Hz

Ссылка на комментарий
мало ему будет , у меня был SPLW 15 ,аналог этого буфера ,стоял у меня в 110л ,качался киловатом где-то играл хорошо,потом короб 60л сделал тише стал.

 

у каждого свои взгляды на все это дело) кстати на днях пробовал 66 литром ему дать...тоже играет хуже:smile:

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
40 литров в любом случае мало.

 

тебе мало, а мне достаточно:biggrin:

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
походу не размятый ты ещё:wink:

 

думаю каждый останется при своем мнении)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Я считаю что на первый раз очень даже не дурно и работы с ним провёл не мало. В дальнейшем ждём более SPLные ящики и с замером на нём.

Ссылка на комментарий

Помоему ты с образующими облажался...

Ты их наращивал и вышкуривал, и получился совсем не эллепс 8) настройка могла уплыть вниз, но это все надо измерять.

 

Woofer, ты параметры этого динамика снимал, чтобы иметь возможность говорить о том, какой ему объем нужен?

 

По параметрам, данным производителем 40 литров - это уже больше оптимума для фазоинверторного ящика! В реальности возможен иной расклад, но для этого надо точно снимать параметры с динамика, а этого никто не делал.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Помоему ты с образующими облажался...

Ты их наращивал и вышкуривал, и получился совсем не эллепс 8) настройка могла уплыть вниз, но это все надо измерять.

 

Woofer, ты параметры этого динамика снимал, чтобы иметь возможность говорить о том, какой ему объем нужен?

 

По параметрам, данным производителем 40 литров - это уже больше оптимума для фазоинверторного ящика! В реальности возможен иной расклад, но для этого надо точно снимать параметры с динамика, а этого никто не делал.

 

все может быть) но думаю для первого короба не плохо вышло)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Я считаю что на первый раз очень даже не дурно и работы с ним провёл не мало. В дальнейшем ждём более SPLные ящики и с замером на нём.

 

изначально ящик строился под музыку)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...