Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкая фронтуха.


SteepMaks

Рекомендуемые сообщения

Тема заезжена уже)

Парни, не мучайте себя... Ставьте полноценный мид W10 или W12. Разница ощутима. Даже двум парам m8, я бы предпочел одну пару w12. Говорю из личного опыта, слушал и то и то - разница небо и земля.

Оффтоп

Я свой выбор сделал год назад еще 12+8+b2. И ничуть не жалею. Верни всё назад, купил бы тоже самое, только в двукратном размере:)

 

всё упирается в бюджет)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы посоветовал W10+B1, потом как появятся финансы докупишь M6.5 и еще усил :i_am_so_happy: Лично для себя я выбрал такой вариант::yu::

Ссылка на комментарий

а лучше подождать, подкопить, пока появиться vo w8:good:

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
снимал на телефон, так что качество г...но, но смысел понятен.

 

 

Костян видос отличный!!!!!! нет ни гаражей, ни чего то подобного, что недает потеряться звуку и громкости, Чисто поле:i_am_so_happy: !!!!!

и громкость звука неуменьшаеться!!!!! как будто рядом несеш динамик!!!!! дд:i_am_so_happy:

костян что за трек? а то мелодия понравилась. сразу захотелось опять играть на фортепиано.

Изменено пользователем @LeK$

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У самого стоит W10(60-200гц) + м6.5 (200-5кгц) + В2 ( от 5 кгц) играют от сс4а и с3б

Играет хорошо, нравится, громко и качественно для эстрадки. м6.5 играют в 6 литрах, w10 в объем двери. как то так :)

так что советую подкопить и взять такую связку ну можно вместо В2 взять В1)

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий
У самого стоит W10(60-200гц) + м6.5 (200-5кгц) + В2 ( от 5 кгц) играют от сс4а и с3б

Играет хорошо, нравится, громко и качественно для эстрадки. м6.5 играют в 6 литрах, w10 в объем двери. как то так :)

так что советую подкопить и взять такую связку ну можно вместо В2 взять В1)

 

в1 я так понимаю в салоне по-приятнее будет?

на данный момент в принципе потяну связку с5с+в10+м6,5+в1(от гу)

Пион 80 разрулит же этот салат? :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
в1 я так понимаю в салоне по-приятнее будет?

на данный момент в принципе потяну связку с5с+в10+м6,5+в1(от гу)

Пион 80 разрулит же этот салат? :)

 

На счёт Б1 да будет приятнее, хотя мне и с Б2 очень даже не плохо)))

Б1 один от ГУ если подключать то мне кажется будет кака, хотя на первак сойдет, позже докупишь усь) Теоретически должен разрулить пион, точно не скажу, у меня х1 рулит там)

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий
На счёт Б1 да будет приятнее, хотя мне и с Б2 очень даже не плохо)))

Б1 один от ГУ если подключать то мне кажется будет кака, хотя на первак сойдет, позже докупишь усь) Теоретически должен разрулить пион, точно не скажу, у меня х1 рулит там)

 

кстати чем обусловлены такие срезы? м6.5 зачем так низко? можно же w10 до 500гц, а м6.5 от 500 )

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
кстати чем обусловлены такие срезы? м6.5 зачем так низко? можно же w10 до 500гц, а м6.5 от 500 )

 

хм хм хм) честно руководствовался советами людей, попробую схожу сейчас по другому срежу, послушаю, может действительно лучше будет

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий
хм хм хм) честно руководствовался советами людей, попробую схожу сейчас по другому срежу, послушаю, может действительно лучше будет

 

отпишись потом))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...