Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик для саба на заказ...


Ground

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. В связи с серьёзным недостатком свободного времени появилась мысль о изготовлении короба на заказ, или хотябы распила по эскизу деталей для саба. Собственно вопрос такой: можно ли приехать на какую нибудь фабрику или распиловочный цех чтобы из их же материала выпилить нужные детали и если в идеале, там же собрать их? Кто нибудь пользуется услугами подобных организаций?:peel:

Ссылка на комментарий

мне в оби все по чертежу пилят обычно за 10 минут. беру у них же фанеру и прошу распилить, распил бесплатно на спец станке

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

halera, А могут распил сделать под углом, чтобы можно было из ламинированой дсп сделать красивый короб без стыков?

Ссылка на комментарий

В наших краях такая возможность есть, короб соберут из материала по желанию заказчика, далее делают макет 3D для инструкции мастерам, распил мм в мм по нужным размерам, сборка на герметик и еврошурупы - остается только отверстие под саб пилануть и даже такой вариант могут сделать на месте.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
В наших краях такая возможность есть, короб соберут из материала по желанию заказчика, далее делают макет 3D для инструкции мастерам, распил мм в мм по нужным размерам, сборка на герметик и еврошурупы - остается только отверстие под саб пилануть и даже такой вариант могут сделать на месте.

 

Серьезный подход))

У нас блеать фанеру 20мм ненайти((

Я не про Тольятти)))

Ссылка на комментарий

С мебельной фабрикой можно спокойно договориться. Я когда работал часто поступали такие заказы.

Ссылка на комментарий

Ground, вот про это не знаю. думаю если попросить, то и так распилят

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Начну с того что работаю в цеху по производству корпусной мебели,возник вопрос почему именно из лам иниронного Лдсп? Почему не из обычного ?? Он мне кажеться лучше он идет плотнее ламинированного, запил под угол возможен на форматнике легко( это расспиловачный станок) но имеет ли смысл?? Если карпетом будешь обтягивать, и сборка такого короба намного сложнее,и вообще нахрен это Лдсп фанера намного лучше и практично ну или МДФ я в Магнитке живу если что обращайся напилим тебе скворешник без проблем материал есть)))))))))

Ссылка на комментарий
xak84 А где упоминалось, что материал ЛДСП??:lol:

Про материал вообще слова небыло:hi:

 

Сообщение номер 3 почитай:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...