Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помгите пожалуйста с 3-х полосной поканалкой + SUB


Рекомендуемые сообщения

Уважаемыу одноклубники помогите пожалуйста, уже трусит...!!!

Ситуация в следующем, голова p88rs2 фронт Hertz HSK 163.4 саб две 12 ки pioneer закрытый короб. Усилители : на фронт DLS RA 40 на середину и пищалки, Hertz HP 2 на миды и DLS A6 на саб. Не могу все это настроить. Снчала фронт играл от штатного кросса от усилителя Hertz HP 2 (в ожидании RA 40), 88 стоял в STD режиме все было гуд, но качества не хватало. Саб играл просто класс. Вчера подключил все в поканалку басса нет вообще. Саб еле еле слышно... Миды вообще не могу отстроить на самом минимуме Gein их разрывает. С задержками вообще полный абзац! Короче я её спалю нахрен уже нет сил. ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!

Ссылка на комментарий

Мафон в трехполосный режим переключил? Миды от скольки порезал? И вообще 6 канальным процом норма не получится настроить трешку по крайней мере у меня не то звучание на 55альпе

Ссылка на комментарий

я не знаю как у вас все подключено,по-этому сложно дать "вслепую" дельный совет.....вот тема как с 88го пильнуть трешку,может найдете что полезное в ней для себя..... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5325

Ссылка на комментарий

вот ответ на твой вопрос http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5325.

более того, сам планирую трешку мутить. но есть одно НО.... миды будут играть только до 250Гц в такой системе. А так либо пассивный кросс, либо пионер 99й как вариант, если денег не жалко:hi:

Штатка

Ссылка на комментарий

Благодарю за ответы! Думал уже не кто не откликница. что демаете по поводу Macrom 48.13

Ссылка на комментарий
я не знаю как у вас все подключено,по-этому сложно дать "вслепую" дельный совет.....вот тема как с 88го пильнуть трешку,может найдете что полезное в ней для себя..... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5325

 

Все именно так! Но сцуко САБ не хочет играть....(((((((

Ссылка на комментарий

Задница еще в том, что не могу правильно разобраться с фильтрами Hertz HP 2 может кто сталкивался? Они там так сильно замудрили..

Ссылка на комментарий
Все именно так! Но сцуко САБ не хочет играть....(((((((

Смотри частоты среза, все должно играть

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ситуация в следующем, голова p88rs2 Не могу все это настроить. Снчала фронт играл от штатного кросса от усилителя Hertz HP 2 (в ожидании RA 40), 88 стоял в STD режиме все было гуд, но качества не хватало. Саб играл просто класс. Вчера подключил все в поканалку басса нет вообще. Саб еле еле слышно... Миды вообще не могу отстроить на самом минимуме Gein их разрывает. С задержками вообще полный абзац! Короче я её спалю нахрен уже нет сил. ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!

 

Ещё обрати внимание, что на 88-м пищи к выходам Rear подключаются а миды к Front, а то часто путают и прощай пищи. И обязательно перезагрузить после переключения из режима Std в режим nw

 

PS: Давай фото всех своих настроек частот среза, и крутизны спада для пищей мидов и саба. ну короче всё всё всё, там их не так уж и много как кажется

PS2: Так подожди, если у тебя 3-х полосный фронт+саб как ты его пытаешься разрулить только лишь фильтрами 88-го, которые могут резать только двушку+саб???????

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А может ну ее, трешку. И двушку полностью раскурить.

 

Да вот ступил ЖЕСТКО! Начал с трешки!!!

Ссылка на комментарий
Смотри частоты среза, все должно играть

 

завтра буду пробовать с фильтрами играться на HP 2, так как беру с него линейку на саб! может выходы тоже меняются PRE OUT от настройки фильтров?!

Ссылка на комментарий
Ещё обрати внимание, что на 88-м пищи к выходам Rear подключаются а миды к Front, а то часто путают и прощай пищи. И обязательно перезагрузить после переключения из режима Std в режим nw

 

PS: Давай фото всех своих настроек частот среза, и крутизны спада для пищей мидов и саба. ну короче всё всё всё, там их не так уж и много как кажется

PS2: Так подожди, если у тебя 3-х полосный фронт+саб как ты его пытаешься разрулить только лишь фильтрами 88-го, которые могут резать только двушку+саб???????

 

Да, я уже понял, что это полная ЖОПА!!! теперь дамаю как можно это дело обхитрить! либо активный кросс ставить трехполосный, либо проц.... Короче япошки конченые!!!! зачем делать процессорный 88 если он ни хрена не может! Да тут еще доигрался, спалил пред на линейках! Пробовал как мог, перетыкал RCA, а потом завел машину и охренел! Жесткий свист из всех динамиков! Психовал так, что думал оторву все нахрен и буду ездить молча как ЛОХ! Но жажда качественной музыки взяла верх. Начитался форумов, что мол есть такая проблемма у пионов... спаял перемычку слава богу все хорошо стало! А RA 40 нельзя порезать грамотно? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...