Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Garibalgy

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Garibalgy

  1. Остался DLS RA40 и акустика
  2. DLS A6 уехал в Самару, к своему счастливому владельцу Владимиру!
  3. Garibalgy

    Dls R6A le

    Цена вопроса? полный комплект в коробке
  4. С А6 есть выносной регулятор уровня с фазой.
  5. Garibalgy

    DLS A6 и DLA RA40

    Продаю все в связи с прощанием с автозвуком, все находится в отличном оригинальном рабочем, не ремонтном состоянии. Приобреталось у официала, есть документы и сертификаты. Так же есть DD VO 6,5 ,DLS R6A LE в оригинальной коробке, использовались только ВЧ. Так же есть СЧ Hertz HL70 новые, саб DD 15", две емкости по 1,5 Фарада, и ВЧ Rockford Fosgate PP4-T
  6. Даааа, ждать помощи тут не от кого!))) разобрался слава богу!)))
  7. Евгений, приветствую Вас! А по чем продаёте? И какие у Вас есть длс а?
  8. Прийдут, попробуй подключи и послушай. Не понравиться тогда уже будешь выбират другой!
  9. А чем усь то не устраивает? И кто сказал? Сколько людей столько и мнений! У меня под DD VO6,5 трудится DLS RA40 класс аб в мосте, играет так, что мурашки по коже идут при вокале!!! Если надумал менять, то необходимо все слушать самому! У всех людей особенность слухового аппарата и восприятие разное! Удачи!:hi:
  10. Mac Audio 4-Х канальный!!! Зачем он тебе? Сколько денег готов потратить? Б/у или новый?
  11. Garibalgy

    DLS RA40

    Уважаемые форумчане, подскажите как правильно нодключить только стерео (два канала) и на выходе снять мостом. На усе четыре входа так как он четырёх канальный, в самом верху написанно L на первом канале, а R на втором канале входа. На выходах если мостом получается 1 и 2 каналы это R, а 3 и 4 L! б*я белиберда какая-то получается!!! Если каналы суммируются для повышения мощности, то при таком раскладе на правом канале получим и левый и правый со входа! Вот сижу и думаю как их подключить. :amper:
  12. Добрый день Павел! Скажите пожалуйста Вы с DLS RA40 на ты? Нужна помощь в подключении, есть возможность получить сове?
  13. Garibalgy

    DLS A3

    Куплю не ремонтный полностью рабочий.
  14. А почему dls жгут? Собираюсь 515 повесить на dls a6. Переживаю что его не хватит по мощности.
  15. ОК понял! Тебе тоже в любом случае прийдется менять 88 на 99 или проц или кроссы!(((((((((( короче ЖОПА ПИСЮН!)::ass::
  16. ОК спасибо за ссыль! буду читать! а й тебя трешка?
  17. Лучше чуть чуть подкопи и возьми JL W7 звук от него просто космический! Сам хочу поставить.10W7. но у меня SQ 3-полосная поканалка + сдвоенный саб, хочу поставить один W7.
  18. Да, я уже понял, что это полная ЖОПА!!! теперь дамаю как можно это дело обхитрить! либо активный кросс ставить трехполосный, либо проц.... Короче япошки конченые!!!! зачем делать процессорный 88 если он ни хрена не может! Да тут еще доигрался, спалил пред на линейках! Пробовал как мог, перетыкал RCA, а потом завел машину и охренел! Жесткий свист из всех динамиков! Психовал так, что думал оторву все нахрен и буду ездить молча как ЛОХ! Но жажда качественной музыки взяла верх. Начитался форумов, что мол есть такая проблемма у пионов... спаял перемычку слава богу все хорошо стало! А RA 40 нельзя порезать грамотно? Что посоветуете?
  19. завтра буду пробовать с фильтрами играться на HP 2, так как беру с него линейку на саб! может выходы тоже меняются PRE OUT от настройки фильтров?!
×
×
  • Создать...