Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подскажите ушатал 2Рки 1223


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, случилась неприятность ушатал Рки. Может кто подскажет поможет с восстановлением. Мастеров у нас толковых нет, а бестолковым не хочу дверять, Может кто подскажет как восстановить, где найти купить коплектующие. Ушатаны катушки, цш и по мелочи дифузоры у основания и в районе подвеса. Оченть нужна помошь тех кто может подсказать, помочь

Ссылка на комментарий

Диаметр катушки 65мм, цш наружний диаметр 18.9 -19см может есть у кого кто продать может детали такие или кто занимается этим

Изменено пользователем ASTIK_07
Ссылка на комментарий

ASTIK_07, напиши Ване, твикнет твои рки.. ес че с доставкой помогу, от транспортной к нему

Ссылка на комментарий

Тебе легче их продать рубля за 4 добавить рублей 5 и купить дин типа са 15.ремонт рублей 5 выйдет

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
ASTIK_07, напиши Ване, твикнет твои рки.. ес че с доставкой помогу, от транспортной к нему

 

Спасибо, а Ваня это- Иван Жаренов?

Изменено пользователем ASTIK_07
Ссылка на комментарий

Я думал моджет у кого то есть возможность достать катушки допустим от тех же сандаун или ДС и шайбы тоже, собрать отцентровать склеить это бы сам сделал. Просто думаю смысла катать 2 Рки куда то дорого выйдет очень и не целесообразно, может ошибаюсь

Изменено пользователем ASTIK_07
Ссылка на комментарий
Катушка точно нет.у них 2.6 у сандалей либо 2.5 либо 3.

 

ну так у рки тоже же то ли 2.5 толи 2.6)) если только бы в этих 1-2мм вопрос был я б сточил керн чуть

Изменено пользователем ASTIK_07
Ссылка на комментарий
Ну ты простой))а зазор чем заполнишь?

 

Я не то что простой, просто незнаю уже как их собрать, фиг с ним диффы это я сделать смогу, Катушки 2.5 -63.5мм 2.6-65мм, зазор там приличный думаю в крайнем случае 0.5-1мм потолок прийдется убрать,темболее не факт что навые катушки не будут намотаны проводом большего сечения. А так может я уже брежу не исключено, просто хотел чтоб точно нормальные катушки были заводские.

Изменено пользователем ASTIK_07
Ссылка на комментарий

Катушки у нас намотать смогут но незнаю не сползут ли они раньше чем колпак нагреется.... Также хочу попробовать улучшить охлаждение и цш хотел бы не по одной а по 2 хотяб на дин. Если что то совсем не так думаю исправьте только рад буду)))

Ссылка на комментарий

В принципе можешь попробывать.керн сточить 1.5 мм впринципе еще ни че у сашки зазор 5мм.просто упадет чуйка.пробуй.3 тыщи стоит полностью подвига на са 12.купи поставь.удачи.сделать в принципе можно

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...