Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите плз! настроить кикс 1.600 и саб Audiotop NEMESIS WN 12 4+4 ом


Рекомендуемые сообщения

нече не получается играет слабенько сабик =( катушки в параллель на 2ом подключено, моник так "типо" 950ват выдаёт, саб в номинале "типо" 900ват:mocking:. магнитола алпайн 9882ri , авто ваз 15, вся проклеена, проводка 4га, аккум обычный, гена тоже, может в них дело, может саб фуфло, кто юзал такой блин помогите плз :scratch_one-s_head: или хотябы подскажите как настроить примерно.. с магнитолой еще не разобрался толком, а моноблок настроил так почему то; (1)гейн на всю почти, (2) на 1/4, (3) на 2/4, остальные 2 крутилки в 0

Изменено пользователем Толян
Ссылка на комментарий

я его с коробком брал, параметры не знаю(

материал дсп)) с виду литров на 90, блин в середине, рядом 2 дыры круглые справа и слева) кароче надо померить и сфоткать его) и вообще из фанеры сделать коробку!))

Ссылка на комментарий

пусть разомнётся, у меня с AMW12 так же было.... и в магнитолев разберись с настройками.

Ссылка на комментарий

Саб офигенный особенно за свои бабки, но ему нужен (как и любому дину) грамотно расчитанный короб, а конкретно этому дину еще и очень мощный усь. Не знаю че там написано, но у меня такой был с номиналом 1100ватт и кикса 1000 с хорошим питанием ему было мало! Играет лучше от мощного двухканальника мостом. Да и разминал его я очень долго, саб дубовый был ппц, а твоим 1.600 его проще спалить будет, чем как следует раскачать, т.к. твой моник не дает 950ватт, разве что клипом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...