Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГУ штатные или ГУ брендовое, акустика через усь!?


Рекомендуемые сообщения

День добрый !

Подскажите новичку по поводу выбора ГУ!

Авто Land cruiser 76 !( не лучший авто для аудифилов)

 

В нем штатная магнитола с cd !

 

Планы следующие , так как акустики в нем нет - будет все подбираться и монтироваться с нуля. ВСЯ акустика через усилитель . фронт , тыл , пищалки , съемный саб.

 

Хочу Alpine INE-W920R (у него ручка громкости, не могу кнопки терпеть-не удобно ИМХО) или какой нить типа INTRO CHR-2275 U (C6214TT), INTRO AHR-2285, FlyAudio 75023B16 (TOYOTA General Typ[75023B16])

Alpine - дороже , качественней , и т.п. Я ЭТО ПОНИМАЮ.

ГУ штатные - китай , дешевле, функциональней ,ВНЕШНИЙ ВИД - очень важен, важней стоимости!!!

 

 

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС : звуковой процессор в штатных гу (не говорим про марк левинсон из комплектаций лексуса) не ахти! Разница в цене alpine 40 , штатное гу - 30 (средние ценники) .

Разница во внешнем виде ясна, в стоимости, функциональности тоже, но какая разница в звуке при условии наличия хорошего усилителя и акустики!???

Ссылка на комментарий
FlyAudio 75023B16 (TOYOTA General Typ[75023B16])

 

Fliaudio фу фу фу почти каждый день ставим на новые тачки, звук кака))))

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

mxch, поставь фирму лучше, Альп, пионер, сони и т.д. Не связывайся с нонейм китайскими гу.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

из аля штаток intro хорошая балалайка (по крайней мере стоит у многих и не ломается), но при всем уважении к причандалам взял бы альп он и по звуку по лучше будет на голову.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...