Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Junior IC или DAXX R52 что лучше на сч-вч?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Интересно ваше мнение что лучше из этих межблоков запоет на сч-вч? Чернов Junior IC или DAXX R52? Или это одинаковые по сути начальные линейки проводов?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

DAXX не совсем начальный ,просто хороший кабель в среднюю систему с запасом жизнестойкости и самих коннекторов,так и кабеля,

я бы выбрал черноваудио, проверяли в хороших системах, плохого не скажу, все ровненько, только цены по моему отличаются у них....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
DAXX не совсем начальный ,просто хороший кабель в среднюю систему с запасом жизнестойкости и самих коннекторов,так и кабеля,

я бы выбрал черноваудио, проверяли в хороших системах, плохого не скажу, все ровненько, только цены по моему отличаются у них....

 

угу. отличаются. Просто суть в том, что в процессе инсталла пришлось менять трассировку межблоков, а это увеличило их длинну. По итогу закупленного дакса не хватило а времени заказывать еще не было, поблизости была возможность взять только чернова на одну протяжку от гу до усилителей. В итоге и получилась такая дилемма, что к чему подключить.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
я бы выбрал черноваудио' date=' проверяли в хороших системах, плохого не скажу, все ровненько, только цены по моему отличаются у них..[/quote']

А как насчет их новаделов, в домашке более ранним образцам сливают! Вот и задумайтесь.

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...