Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!не могу определиться с сабвуферным динамиком....слушаю смешанные стили, но упор делаю все больше на качество!т.е.хочется универсальный динамик ,который можно и спокойно послушать и поднадовить не хило...короче оптимал...усилитель jl 1000/1v2.выбираю что то из 12ек потому что скорость у 15 к слабовата...ценник в районе 10-20 тыр.кто что посоветует???заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Оптимал.....любой динамик, который понравится...желательно с бумажным диффузором, кидаешь в короб фазоинверторный, предварительно ватиной изнутри проклеянный...:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
Оптимал.....любой динамик, который понравится...желательно с бумажным диффузором, кидаешь в короб фазоинверторный, предварительно ватиной изнутри проклеянный...:)

на фронт динамики может тогда тоже из старого радио вытащить?бумага ...ули

Ссылка на комментарий
на фронт динамики может тогда тоже из старого радио вытащить?бумага ...ули

 

ну тогда давай сам, умник хренов...::an:: вместо тупости своей, лучше бы благодарность показал...после таких как ты вообще никому помогать не захочется

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
ну тогда давай сам, умник хренов...::an:: вместо тупости своей, лучше бы благодарность показал...после таких как ты вообще никому помогать не захочется

тупость ты написал...от тебя помощи как от козла молока!бумажный динамик....их море всяких,если бы хотел помочь написал бы какой именно динамик подходит по моим требованиям...

Ссылка на комментарий
тупость ты написал...от тебя помощи как от козла молока!бумажный динамик....их море всяких,если бы хотел помочь написал бы какой именно динамик подходит по моим требованиям...

 

Хахах:lol:жестко, но четко:biggrin:

По делу:

С таким усилком и бюджетом тут и выбирать нечего...джиэлька в6 или в7, и будет супер пупер:good: (на другие я бы и не смотрел)

Ссылка на комментарий
Хахах:lol:жестко, но четко:biggrin:

По делу:

С таким усилком и бюджетом тут и выбирать нечего...джиэлька в6 или в7, и будет супер пупер:good: (на другие я бы и не смотрел)

 

спасибо...как сказать то...ездил на прошлой недели слушал....честно что то он меня не особо вдохновил...вроде бы все хорошо,но видимо не мой звук...немного притормаживал на быстрых композициях,и ему немного бы добавить упругости что ли...не знаю как объяснить...но давил неплохо это я про 12в7

Ссылка на комментарий

myasoed89

Некоторые динамики из старого радио играют очень хорошо;)

Вы рассматриваете только вариант одного 12" ?

Поднадавить не хило, это на сколько не хило? У всех же разные планки "нехилово"

На качество попробуйте посмотреть серию Полигласс, или уже новую Перфоманс от фокала.

Ссылка на комментарий
myasoed89

Некоторые динамики из старого радио играют очень хорошо;)

Вы рассматриваете только вариант одного 12" ?

Поднадавить не хило, это на сколько не хило? У всех же разные планки "нехилово"

На качество попробуйте посмотреть серию Полигласс, или уже новую Перфоманс от фокала.

 

из радио для мидбаса самое оно;)рассматриваю вариант либо одна мощная 12ка либо 2 12ки...у меня мидбас мильки герцы,может посмотреть на сабики тоже герцы?просто я не слышал как играют и возможности такой нет...стоит ли рассматривать тоже мильку или хай энерджи из новых?hx которые...

Ссылка на комментарий
тупость ты написал...от тебя помощи как от козла молока!бумажный динамик....их море всяких,если бы хотел помочь написал бы какой именно динамик подходит по моим требованиям...

 

я тебе посоветовал фи короб ватиной обклеить...это и получится нечто среднее между зя(качество) и фи(давление)...

 

а как я могу посоветовать тебе динамик? у всех, как говорится, уши разные...и понятия о качестве и давлении разные. так что сарказмы твои ни к чему.

 

я хотел помочь, а ты меня обос*ал, мне то плевать, а другие видят как и что ты говоришь...лучше не выпендривайся...как аукнется, так и откликнется:hi:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

myasoed89

Мильку саб делал давно, не помню как он играл, HX делаю часто - их больше ценят за их "мягкость" Они низко, утробно играют. Так если нужна скорострельность не самый подходящий вариант. Из герцов быстро играют ES-ки(особенно в ЗЯ), но они не очень мощные, т.е. поддавить на них врятли получится.

Ссылка на комментарий

Возьми ноэму которая двенашка 4х дюймовой катухой. Я думаю и упругость будет и давка да еще и стоит недорого. А гнатся за эминитыми брендами да ну их

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
спасибо...как сказать то...ездил на прошлой недели слушал....честно что то он меня не особо вдохновил...вроде бы все хорошо,но видимо не мой звук...немного притормаживал на быстрых композициях,и ему немного бы добавить упругости что ли...не знаю как объяснить...но давил неплохо это я про 12в7

 

Тогда можно попробовать что то с подвижкой полегче...как вариант jl w3 серии, можно даже пару..а можно и пару 10к

Или де как вариант из морелей супремо или алтимо..тоже подвижка легкая ...еще и мотор должен быть мощный у алтимо(относительно конечно)

Ссылка на комментарий

да w6 послушай! w7 тяжеловат это да. w3 тоже вариант хороший! Пару даже за бюджет 12w7 можно купить. Короче монобренд тебе на связку!

Ссылка на комментарий
Тогда можно попробовать что то с подвижкой полегче...как вариант jl w3 серии, можно даже пару..а можно и пару 10к

Или де как вариант из морелей супремо или алтимо..тоже подвижка легкая ...еще и мотор должен быть мощный у алтимо(относительно конечно)

в 3 у меня у самого лежит она слишком слабенькая...седан вообще не прокачивает...в хейче когда стоял было норм а седан не хочет играть...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...