Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какое ГУ взять???


Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто хорошо разбирается в музыке (в частности в магнитолах). Вот хочу купить что нибудь не дорогое в районе 4-х тыс. Но так чтоб не прогодать. И мне вот прям не главное чтоб слишком громко, а чтоб, качественно звучало.(ведь звук не только от колонок зависит? так.) И если есть магнитолы за такую цену с небольшим экранчиком для просмотра видео.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят, кто хорошо разбирается в музыке (в частности в магнитолах). Вот хочу купить что нибудь не дорогое в районе 4-х тыс. Но так чтоб не прогодать. И мне вот прям не главное чтоб слишком громко, а чтоб, качественно звучало.(ведь звук не только от колонок зависит? так.) И если есть магнитолы за такую цену с небольшим экранчиком для просмотра видео.

 

Нету таких )))

Ссылка на комментарий
:biggrin: Ну а тогда без десплея. например alpine cde-130rr

 

Для меня важнее в этот бюджет 3рса... все равно в этом сегменте...

Ссылка на комментарий
Для меня важнее в этот бюджет 3рса... все равно в этом сегменте...

Может это глупый вопрос, но что такое "3рса"?

Ссылка на комментарий
3 пары выходов для последующего подключения усилков)

И какой посоветуете в районе 3-4 тыс. Если имеются таковые вообще?

Ссылка на комментарий

если нет средств поставь Pioneer 3500 в районе 3-4 т.р. 2рса, а если терпит подсабери средства и возьми Pioneer 80prs 10-12 на нем можно собрать очень хорошую систему и для повседнева и соревнований стоит 10-12 тр

Ссылка на комментарий

из твоего бюджета больше всего понравилось как отыгрывают СОНИ! звук напоминает альповский, настроек канеш нуль, но 3х полосный эквалайзера вполне хватает) до альпов денег маловато буит, хотя 120 модель вроде 4к стоит, пионер дают откровено синтетический плоский звук... но это мое мнение, выбирать вам)

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий
из твоего бюджета больше всего понравилось как отыгрывают СОНИ! звук напоминает альповский, настроек канеш нуль, но 3х полосный эквалайзера вполне хватает) до альпов денег маловато буит, хотя 120 модель вроде 4к стоит, пионер дают откровено синтетический плоский звук... но это мое мнение, выбирать вам)

только вот всё наоборот это у альпов откровенно плоская синтетика, да и сказать честно до 10 т.р (не считаем Б/У) у альпов только название, ничего не имеющее обшего с действительно хорошими магнитолами и так называемом альпайновским звуком.

В этой цене только пион, ну и джива, кенвуд,сони

::new_russian::

Ссылка на комментарий
только вот всё наоборот это у альпов откровенно плоская синтетика, да и сказать честно до 10 т.р (не считаем Б/У) у альпов только название, ничего не имеющее обшего с действительно хорошими магнитолами и так называемом альпайновским звуком.

В этой цене только пион, ну и джива, кенвуд,сони

 

Самый дешёвый Альп за 2800 звучит как шмистери за 1200р, или soundmax за 900:lol:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

А что ты хотел чтобы все в один голос крикнули пионер и ты пошел взял альп .... Всем врагам назло))))) конечно много мнений каждому свое я люблю алпайн но посоветую для начала пион мне кажеться для начала с ним будет проще понять что тебе нужно да смотря что слушать больше любишь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...