Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

I Need Help по акустике DD


sashkabeer

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Вот и настанет скоро время инстала. Пока наброски такие:

Фронт:

- миды W6.5+c3b

- твиты B2+с1с

 

Тыл:

- миды W6.5+c3b

W6.5 вот такие http://digitaldesigns.ru/cat/w65/w65.html

 

В наличии пока только B2.

Подскажите норм связка или W6.5 стоит заменить. Или вместо 6,5 стоит взять какие нить средники. А миды с фронта убрать.

Вообщем жду советов. Почему W6.5. Потому как мне еще важен внешний вид. Так как они будут стоять поверх обшивки и без всяких грилей.

Ссылка на комментарий

w6.5 тема, что тут еще сказать! но с в2 их сочетать как-то не очень, в2 - слишком громко и не такое замечательное звучание (не само по себе, а по сравнению с w6.5), они для другого предназначены, лучше взять аt28 пару вместо этих рупоров, лично мне громкости связки w6.5+at28 вполне хватает (цели улицу озвучить ведь нет?) и с качеством звучания полный порядок.

w6.5 у меня играют на дверь, но в качестве рекомендации посоветовал бы поэксперементировать с ЗЯ, а если все же будет на дверь - то ее ооочень хорошо нужно готовить, ну и подиум намертво к железу притягивать!

 

вот что может получиться (пока что без красивого оформления подиума):

2ef73063eb40.jpg

 

п.с. сейчас без саба езжу, его, конечно, не хватает, но малыши забираются достаточно низко, кому-то совсем саб может не понадобиться!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
w6.5 тема, что тут еще сказать! но с в2 их сочетать как-то не очень, в2 - слишком громко и не такое замечательное звучание (не само по себе, а по сравнению с w6.5), они для другого предназначены, лучше взять аt28 пару вместо этих рупоров, лично мне громкости связки w6.5+at28 вполне хватает (цели улицу озвучить ведь нет?) и с качеством звучания полный порядок.

w6.5 у меня играют на дверь, но в качестве рекомендации посоветовал бы поэксперементировать с ЗЯ, а если все же будет на дверь - то ее ооочень хорошо нужно готовить, ну и подиум намертво к железу притягивать!

 

вот что может получиться (пока что без красивого оформления подиума):

2ef73063eb40.jpg

 

п.с. сейчас без саба езжу, его, конечно, не хватает, но малыши забираются достаточно низко, кому-то совсем саб может не понадобиться!

 

Ящики закрытые не охота прод них делать. Поэтому буду готовить дверь. Если есть какие то рекомендации по подготовки двери, буду рад послушать. Ты говоришь В2 сильно громкие, а их отстроить можно как нить. Будет поканалка. Просто они мне очень нравятся ))) Да и в штатные места на торпедо встанут отлично.

Ссылка на комментарий
Если есть какие то рекомендации по подготовки двери' date=' буду рад послушать.[/quote']

 

все поверхности (внутренние и внешние) тщательно катаются виброизоляцией, лучше пару слоев, материал - bi-foil от "Стандарт" или аналог. Тех отверстия есс-но все закрываются и также вибрятся, и вообще внутренняя сторона двери максимально герметизируется, чтобы отделить внутренний объем двери от салона.

Ты говоришь В2 сильно громкие' date=' а их отстроить можно как нить.[/quote']

да как угодно можно. дело хозяйское) я просто сам не большой любитель эстрадки для спокойного прослушивания музыки.

 

ну и немного моего видео:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
DDMoscow' date=' снизу как порезал?[/quote']

 

так в альпе моем "обрезалка" под рукой, в зависимости от настроения и требуемой громкости

от сааааамых низов до 63 макс. с разным порядком.

 

на видео еще саб был, там 63 3-м было

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...