Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте двухканальник под p.audio pst-999


merrsonn

Рекомендуемые сообщения

нужен усилитель под твитеры p.audio pst-999. ГУ не процессорная поэтому нужно резать частоты прямо не усе. хотелось бы не совсем плохой бюджетный вариант

Ссылка на комментарий
нужен усилитель под твитеры p.audio pst-999. ГУ не процессорная поэтому нужно резать частоты прямо не усе. хотелось бы не совсем плохой бюджетный вариант

 

1)audison lrx серии

2)challenger er серии

3)ppi 2120

Ссылка на комментарий

читал что 999 резать стоит от 8кГц. а на этих усях от 5. на challenger 6.8, но первого порядка.

Ссылка на комментарий
у меня стоит велик 1104 все превосходно на эти же писчи

 

у тя кросы-- кондюки скорей всего,

а человек спрашивает за активную фильтрацию

Ссылка на комментарий

а это нормально что активно я могу порезать только от 5, а твитеры желательно резать от 8(6.3)кГц

Ссылка на комментарий

Режь пассивно (кондером) от 10 кГц. Подсчитай номинал кондера. А усь посоветую Генезис 60. Наверное я уже всем надоел с предложением о продаже) Надо отфоткать с бумажкой и выставить)

Ссылка на комментарий

хм. 30к за усь - это совсем не бюджет. все же как лучше. брать 2х-канальник(без нормальных фвч) и резать пассивным фильтром(все же 2 или 3 порядка?) либо брать усь с нормальным фвч и не делать пассивный фильтр?

Ссылка на комментарий

merrsonn, а лучше продать мафон и взять процессорный

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

гу останется таким. мне нужно либо усь + фильтр(так и не ответили каким порядком резать:( )

либо усь со встроенным фильтром. бюджет до 5к

Ссылка на комментарий

3 порядком резать на 8кГц. сперва будет в 8 ом, потом со второй парой 4 ома. можете поделиться ссылкой расчета фильтров. на форуме проскакивала, но найти не могу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...