Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VaZ 2112 начало проекта 2005 конец 2008


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, машина была приобретена в 2005 году , а сама она была 2003 году отроду, и сразу началось вливания бабла , а закончилось в 2008 .

adctoxkOVDM.jpg

PseEb5-klP8.jpg

фотка конечно же машины с моим вливанием бобла, диски обвесик и т.д

Хотелось громкую машинку , чтоб необычная была и красивая, короче чтоб не стыдно было на соревнования кататься !!

- г/у алпай 9855r

фронт трех полосный

- пищи беума 05с это рупора отличного качества и звучания для повседнева, их подключил по канально!

- серединка и мидбас через крос на 2-й канал, были б/у и мид через год здох что за фирма не помню но мидбас-блины 6х9, которые заменились кенвудом блинами и подрезаны с г/у.

- усилок на фронт каденс 4-х канальник очень мощный был на то время модель уже не помню , извиняйте))

- усилки для сабов!! слава богу что в то время в области у нас начал развиватся кикс , и было поставленно 2-а моноблока кап 10м ,

- сабы сначало стояли еклипс 700 ватт рмс, 2-а штуки 12" подключил в 2-а ома ,к сожалению в то время все было недоступным , и единомышленников было очень очень мало , ставил то что можно было найти и купить)), при гуляниях в гараже с друзьями, сабы погорели ((( а точнее один помер второй продал

 

продолжение следует....

Изменено пользователем LesnovMN

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий

ох уж эта двенашка::hair::, когда она была в самом тонусе я так от неё впечатлился, что теперь автозвук у меня в крови:biggrin:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

И так продолжаем

- проводка три провода + из под капота кг50 , а минус с массы кузова тоже три , это для каждого усилителя через предохранители ( колбы) 80 А , так же отдельно запитали мафончик и кинули + для приоброзователя с 12v на 8.6v , все по правилам ЭММА. Аккумулятор кислота 75А , ну и конечно же в то время все ставили кондеры )))) Я поставил 2 штуки по 1,5 Ф на моноблоки ))))

- мульти система : 2-а телика , один в панель , второй в багажник , ну и в то время было круто сони плейстейшн 2 ))))

 

 

6OnzZCDuKmg.jpg

zle9Qv5U6YI.jpg

iQrgfCjDP5A.jpg

d8DPiAg3e7Y.jpg

продолжение следует....

Изменено пользователем LesnovMN

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий
И так продолжаем

- проводка три провода + из под капота кг50 , а минус с массы кузова тоже три , это для каждого усилителя через предохранители ( колбы) 80 А , так же отдельно запитали мафончик и кинули + для приоброзователя с 12v на 8.6v , все по правилам ЭММА. Аккумулятор кислота 75А , ну и конечно же в то время все ставили кондеры )))) Я поставил 2 штуки по 1,5 Ф на моноблоки ))))

- мульти система : 2-а телика , один в панель , второй в багажник , ну и в то время было круто сони плейстейшн 2 ))))

 

 

продолжение следует....

залей фотки через файлобменник

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

продолжаю темку))

машинка была полностью укатана стпшкой 2мм , ушло на двенаху 27 листов , в некоторых местах клеял в 2-а слоя , усилители решил крепить на железную раму и прятать под фальш пол, но чтоб раму можно было снять вместе с усилителями, туда же и закрепили преобразователь ( самодельный ) для ps2.

немного фоток ))

jDQSfwWwrqc.jpg

протяжка трех плюсов под капот

iOTrUQeQEWg.jpg

изготовления короба полностью из стекловолокна, толщина стенок 10-12мм

g4wYW8xgOsw.jpg

qCJS2fK2coc.jpg

примерка саба 12" eclipse , и фазика dls

Xlok-ovF6JM.jpg

a это сама рама стоит на боку , а в машине накопителями вниз в нисшу для запаски, хоть в них толку нет, но я в то время про это не знал)))

PuQcJtjB-Pk.jpg

mcwm1R2M1Og.jpg

рама вверх ногами))с усилками в зборе готова к установке , немогу найти фотки с лицевой стороной)))

 

j1PHHARH4N8.jpg

oIS5rwUZQzE.jpg

установка рамы в багаж, из за спецефических коробков рама лезет только через салон

HiN_ntcOYdI.jpg

подключения фронта

3b7d8lBCgaY.jpg

перделка панели и изготовление рамки управления машиной и системы

pcq6eIL5OyU.jpg

Gqd8LXr1TP8.jpg

sx7mpOJCW6s.jpg

HAHv02GLDs0.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий

да я вах... над вами басклубовцами , неужели уменя был хреновый тазик, столько много спасибок я еще не в одной теме не видел(((((((!!!!

ДА УЖ ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ МНОГИХ ПАРНЕЙ КТО УШЕЛ ОТ СЮДА НА RASSIA BASS RESTART !!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий
да я вах... над вами басклубовцами , неужели уменя был хреновый тазик, столько много спасибок я еще не в одной теме не видел(((((((!!!!

ДА УЖ ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ МНОГИХ ПАРНЕЙ КТО УШЕЛ ОТ СЮДА НА RASSIA BASS RESTART !!!

 

не стони, не в спасибках счастье... классный инсталл !!! мне оч.нравится, многое бы перенял у тебя, но выбрал другой концепт...

Ссылка на комментарий
не стони, не в спасибках счастье... классный инсталл !!! мне оч.нравится, многое бы перенял у тебя, но выбрал другой концепт...

 

ну во первых ! я некогда не стонал !! просто не из того теста , я просто возмущаюсь , тут много инсталов недоделанных и не где не выступавщих которые из своего города и некуда не ездили , и у них и рейтинг повыше и спасибок побольше , В ЧЕМ ПРИКОЛ ??

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий
В ЧЕМ ПРИКОЛ ??

кого ты удивил своими двумя 10ми Эклипсами ??? где результат ??? ПРОДОЛЖАТЬ ???????

близко к сердцу не принимай так. а репу надо еще заработать...

Ссылка на комментарий
ну во первых ! я некогда не стонал !! просто не из того теста , я просто возмущаюсь , тут много инсталов недоделанных и не где не выступавщих которые из своего города и некуда не ездили , и у них и рейтинг повыше и спасибок побольше , В ЧЕМ ПРИКОЛ ??

 

название форума предполагает участников ориентированых несколько в другом направлении автозвука чем твой инсталл, соответственно это все равно что любителей джиппинга удивлять феррари. Я свое тоже никому не показываю :D Так умничать проще)

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Все больше и больше появляется здесь людей которые работают на спасибки:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Ребятки , ребятки, я крутизной не мерился здесь, да и не тот инстал , крутость в результатах, а этот инстал для повседневна , кстати он досих пор катается по Волгоградской области))) и вто время я был самым громким в нашей области )))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...