Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dragster 228 или SS SPLX?


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

чем?:sarcastic:

 

По звуку, до сплх стоял драгстер, оч нравился звук, мягкий, быстрый, не спорю что сплх тож неплох, но как по мне, драгстер на повседнев лучше.

Ссылка на комментарий

Не могу понять одного, на моем дине производитель указывает 4 катушки по 2(!) ома, на офф. сайте такая же информация, а на форуме все владельцы данного дина пишут 4 по 1! В чем разница?

Фото моего дина:

Ссылка на комментарий
Видиш ща все СПЛиксы китайские говорят они мол мощю не держат и воняют...

 

Говорят те , кто не юзал их , у меня щас стоит китайский SPLX 122 , живёт с января 2009 , не разу не ремонтировался , не мотался , выдержал сотни замеров , от РФ 40001 бд :)

 

До этого тоже был китайский SPLX 122 , тоже жил 1.5 года , потом продал его вместе с машиной.

 

У знакомого SPLX 124 USA , сжог его он в течении месяца , как говриться , с дуру можно и йух сломать :biggrin:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Говорят те , кто не юзал их , у меня щас стоит китайский SPLX 122 , живёт с января 2009 , не разу не ремонтировался , не мотался , выдержал сотни замеров , от РФ 40001 бд :)

 

До этого тоже был китайский SPLX 122 , тоже жил 1.5 года , потом продал его вместе с машиной.

 

У знакомого SPLX 124 USA , сжог его он в течении месяца , как говриться , с дуру можно и йух сломать :biggrin:

 

Ты свой не продаеш?:smile:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ты свой не продаеш?:smile:

 

Я свой акумулятор продаю , покупай :biggrin:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Я свой акумулятор продаю , покупай :biggrin:

 

не у меня свой такойже есть, если будеш дин продавать дай знать об этом.... не далеко ехать за ним:smile:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Marik
Мимо делом, у 124-ого 4 клемника??? Всмысле, каждая катушка-каждый клемник?

Сколько весит 122-ой сплх?

Ссылка на комментарий
Мимо делом, у 124-ого 4 клемника??? Всмысле, каждая катушка-каждый клемник?

Сколько весит 122-ой сплх?

 

у моего (124) на каждую катушку по клемнеку и того 4шт! незнаю сколько весит 122, мой примерно кил под 20!

Ссылка на комментарий

Я за Дрэг!

Кстати, ты спросил про страну-производителя, на офф сайтах везде пишут что Италия их штампует. Вернее, это их фирма. А еще вернее, начинала делать. А сейчас все Китай.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

был у меня в 2008 сплх китаец, покупался у Вадима шадоу. много замеров от ххх6500 и фюжена 4000 выдержал, на музыке много играл от ххх6500, немотался не ремонтировался!но вонял часто,сильно и вкусно!

мое мнение сплх

Ссылка на комментарий
А драгстеры не китай?:smile:

У меня китайский был, качал дай боже в пол гейна веласа, вонял только потому что короб был через жопу и акум штатный 4-х летный убитый 65 а\ч:smile:

 

А сильно ли вонял? Вреда никакого не произошло :morning1:

Хотя, Диман вроде не жаловался...

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
у моего (124) на каждую катушку по клемнеку и того 4шт! незнаю сколько весит 122, мой примерно кил под 20!

 

Весит примерно 17 кг что 12/2, что 12/4.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...