Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с питанием новичку!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, только зарегестрировался на сайте потому что нужна помощь.

Что имеем, ваз 2114 нужна помощь по оформлению питания, являюсь новичком в этом деле, поэтому бюджет не большой.

На данный момент имею под капотом кислота 65 и стандартный генератор на 70 вроде, хочу все это побыстрее выкинуть, поэтому прошу совета.

В первую очередь в силу не большого бюджета нашел тут OPTIMA BlueTop BT DC 5.5 (75) в понедельник уже хочу забрать за 6, гену от приоры хочу поставить, провода от АГМ до гены стингер 0га, а все остальное будет кг50.

Далее хватит ли этого питания, тк в машине будет установленно следующее, уже имею начну с мафона альп 87, фронт нео про10 к ним Obsidian audio st-1 и кекс кап-49, будет скоро куплено кекс 1000 и к нему СА 12 в 1 ом, вот...

Очень нуждаюсь в грамотных советах, тк как это мой первый опыт в этом деле хочу что бы все было на ура, сам мало в чем разбираюсь разве только что в названиях этого всего, не более, очень жду совета от бывалых )))

Ссылка на комментарий

Наврятли хватит. Нынче кекс прожорлив. Следи за просадами, если что докинешь второй аккум в багажник и будет норм.

Ссылка на комментарий

фирменную проводку бросай только на уси, а на остальное используй кг

Ссылка на комментарий

я бы вместо кикса взял ddm1c или saz 1200..музыкальные уси :dance:

 

сам просто ездил с кексом первое врямя..давит он хорошо..но не более..слушать приятней сазана 100%..и двенаху он в путь раскачает

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Нынче кекс прожорлив.
- дезинформация!

Эта инфа опровергнута на форуме не один раз! Не вводите людей в заблуждение!

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
- дезинформация!

Эта инфа опровергнута на форуме не один раз! Не вводите людей в заблуждение!

да жрут 1000 проверяно.

 

ТС в зависимости от состояния оптим будешь дальше думать по питалову.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...