Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер для "давки"


S!mon

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Какой саб лучше взять для громкого повседнева. Бюджет до 10тыс. руб. Усь пока Мистери MB1.700DV2. Машина Калина хетч. Места не очень много, макс. короб 35-45 литров. Пока рассматриваются:

1) Alpine SWR-1222D

2) Audioque HDC 10,12

3) Hertz HX300

Жду ваших мнений. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

а лучше мой!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Привет всем. Какой саб лучше взять для громкого повседнева. Бюджет до 10тыс. руб. Усь пока Мистери MB1.700DV2. Машина Калина хетч. Места не очень много, макс. короб 35-45 литров. Пока рассматриваются:

1) Alpine SWR-1222D

2) Audioque HDC 10,12

3) Hertz HX300

Жду ваших мнений. Заранее благодарен.

 

2 вариант думаю предпочтительнее, 3 вообще никак для громкого повседнева...

Ссылка на комментарий

Тоже думаю что Аудик, но нет характеристик для сабов с медными катушками. Знать бы какой объём им надо...

Ссылка на комментарий
Поищи в купле/продаже, подожди немножко. За 10 можно сплх 12 найти, ну или эрку 15

И че делать ему с ркой и сплх'сом...мистери этот не раскачает нормально...да и места в багажнике не ахти....

 

Аффтар...ищи дин с небольшой мощей...и бооольшой чуйкой. ,.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Тоже думаю что Аудик, но нет характеристик для сабов с медными катушками. Знать бы какой объём им надо...

 

Да не заморачиваися ты с параметрами!!! обьем на так сложно подобрать универсально 40-50л. для 12" при малой мощности...

Ссылка на комментарий
И че делать ему с ркой и сплх'сом...мистери этот не раскачает нормально...да и места в багажнике не ахти....

 

Аффтар...ищи дин с небольшой мощей...и бооольшой чуйкой. ,.

 

Ну там усь временно слабенький,

 

ЗЫ: сплх и с малой мощей нормально дубасит...

Ссылка на комментарий
Привет всем. Какой саб лучше взять для громкого повседнева. Бюджет до 10тыс. руб. Усь пока Мистери MB1.700DV2. Машина Калина хетч. Места не очень много, макс. короб 35-45 литров. Пока рассматриваются:

1) Alpine SWR-1222D

2) Audioque HDC 10,12

3) Hertz HX300

Жду ваших мнений. Заранее благодарен.

 

Такое много обещающее название темы, я тут раскатал губу думал выбирают саб для давки всмысле соревков, аля к-ка или сплх, а тут все нет так, даже расстроился..............:cray::cray::cray::cray::cray:

Ссылка на комментарий

сплх 15 даже с 700 вт будет очень не плохо долбить, а как сменит усил(или второй такой же мостом поставит), так это пипец будет

Ссылка на комментарий
Привет всем. Какой саб лучше взять для громкого повседнева. Бюджет до 10тыс. руб. Усь пока Мистери MB1.700DV2. Машина Калина хетч. Места не очень много, макс. короб 35-45 литров. Пока рассматриваются:

1) Alpine SWR-1222D

2) Audioque HDC 10,12

3) Hertz HX300

Жду ваших мнений. Заранее благодарен.

думаю аудик самый лучший вариант за эти деньги, катуха 3" ,номинал 1квт, бери его ,либо сплх 12 , позже просто усь заменишь на более мощный и будет нормально дубасить:smile:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...