Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пролоджи, что ты делаешь, ахаха, прекрати


AlexanderDD

Рекомендуемые сообщения

Очень классный и на мой взгляд завершенный проэкт ))) Отличное шоу устраивает. Да и не нада забывать о значимости Тим Пролоджи в Российском автозвуке

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Не ну понятно что пролоджи вливается больше в шоу... Но на деле бы лучше в железо вливали денюжку, создавали бы стоящее железо, которое может научить и даже проучить некоторые бренды!

Из реально запомнящегося мне это сабы на неомоторе... Больше о пролоджи я не слышал (не в обиду ни к кому :hi: )

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Пролоджи заняли свою нишу и не видят смысла что-то менять. А вот пролозавр и прочие проекты собирали очень умные мужики. Уважаю их. Сила!!!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Не ну понятно что пролоджи вливается больше в шоу... Но на деле бы лучше в железо вливали денюжку, создавали бы стоящее железо, которое может научить и даже проучить некоторые бренды!

Из реально запомнящегося мне это сабы на неомоторе... Больше о пролоджи я не слышал (не в обиду ни к кому :hi: )

В первой волне СПЛ-движения они были непобедимы:pardon: Все рекорды России были за Тим Пролоджи.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не понял что не так? Работа колоссальная проведена! Что касается железа то людей как мы можно посчитать! А людей кто на повседневе ездит с простым, качественным(работает годами), функциональным, недорогим железом хз сколько их:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий

да и железяки есть у них неплохие и дешевые, к примеру пролоджи авиа 16ки компонентные, за 2 рубля норм басящий фронт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...